Бутик интерьерной моды Home “Secreto”
03 февраля 2016.Просмотров 4530.

Приглашаем в бутик бескаркасной мебели, декоративных подушек,  картин, панно, изделий из гобелена, и прочих приятных мелочей!


О НАС 
 
Бутик интерьерной моды Home “Secreto” - это бутик стилистических и цветовых решений для интерьера. У нас в бутике Вы сможете найти наиболее широкий ассортимент бескаркасной мебели, декоративных подушек, фотоштор (ассортимент которых регулярно пополняется), покрывала, пледы, фотопостеры, картины, панно, дизайнерская мебель, одежду для дома и отдыха, изделия из гобелена, и прочие приятные мелочи! Мы предлагаем Вам сделать Ваш интерьер неповторимым стильным, самое главное – экономичным и эргономичным! Наш салон создан для людей, у которых мало времени, но которые, зная ему цену, умеют радоваться каждодневным моментам жизни и хотели бы их сделать еще более яркими и запоминающимися. Для себя и для других…

Бескаркасная мебель - Это кресла-мешки, кресла-груши, пуфики, оригинальные модели кресел. Кроме того, у нас есть комфортные подушки для будущих мам и безопасная игровая детская мебель. Обратите внимание на оригинальные модели, Бин Бэг (Bean bag), кресло-комфорт и интерьерные подушки, которые создают особую атмосферу.

Внутри бескаркасных пуфиков - мелкие гранулы пенополистирола, иначе именуемые «шарики-антистресс» диаметром 3-6 мм. Это гипоаллергенный и экологически чистый наполнитель для бескаркасной мебели. Он удивительно легок, не впитывает влагу и практически не дает усадку. В нем не заводятся насекомые.

Мы предлагаем вам украсить ваш дом оригинальным продуктом, таким как фотошторы, не ограничивать фантазию стандартным рисунком на шторах. Эти занавеси позволят спрятать неугодный пейзаж за окном, сделать интерьер неповторимым и просто поднять настроение. Цена на фотошторы приемлема и соответствует их качеству. Такие портьеры - веяние безграничных дизайнерских решений. В изготовлении штор используется современная трёхслойная светонепроницаемая ткань «Блэкаут» с двойным сатиновым переплетением. Ткани Blackout задерживают даже яркий солнечный свет, защищают ваш мир от посторонних глаз и создают в помещении атмосферу спокойствия и уюта.


alt  alt
 
 


Почему выбирают нас?
 

  • Фабричное производство чехлов и наполнителя обеспечивает наилучшее соотношение цена-качество;
  • Двойной чехол позволяет легко ухаживать за мебелью;
  • Необычная и современная дизайнерская мебель для кухни и столовой;
  • Одежда для дома и отдыха  высокого качества от российских производителей по доступным ценам;
  • Большой выбор декоративных и необычных подушек, текстиля для дома, картин из гобелена, фотопостреров и предметов интерьера;
  • У нас можно найти подарок на любой случай!
  • Гарантия на изделия составляет 1 год, в течение 6-и месяцев можно получить БЕСПЛАТНО мешок наполнителя для бескаркасной мебели, если изделие дало усадку.
  • Каждый месяц - обновление ассортимента и материалов, акции и спецпредложения;
Вот почему покупая у нас, вы обеспечиваете себе выгодную и необычную покупку!
 
Контактная информация:
Телефон: 97-78-51
 
 
alt  alt
alt  alt
alt  alt
 
 
 
 


Разделы +1 70

ВСЕ СТАТЬИ (70)

Самые просматриваемые
Панорамы улиц - «живая» фотография! Просмотров: 95852
Панорамы улиц - «живая» фотография! Панорамы улиц - это  фотографии улиц с управляемым обзором на 360 градусов и …
Создание и размещение виртуальных туров Просмотров: 45357
Создание и размещение виртуальных туров Предлагаем услугу по созданию виртуальных туров для объектов бизнеса и н…
Зачем поднимать объявления недвижимости? Просмотров: 36739
Зачем поднимать объявления недвижимости? Поднятое объявление недвижимости находится вверху списка и выделяется рамкой. В ре…