Продаю (Найдено 6 из 8048)     Показать на карте

12
Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 000 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 6-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Паровозный переулок 10, общей площадью 36 м2 (жилая 18 м2, кухня 8 м2). В отличном состоянии. Санузел совмещенный. Есть балкон.

Предлагаем к покупке полноценную однушку с отдельной кухней в хорошем кирпичном доме с удобным расположением. Жилая комната свободна и готова к заселению со своей мебелью, при этом, новому собственнику остается хороший кухонный гарнитур с электроплитой, шкаф-купе в прихожей и бойлер. По договоренности могут остаться стиральная машинка и холодильник. Санузел совмещенный, на пол и стены уложен кафель. Имеется застекленный балкон. Окна выходят во внутренний дворик с детской площадкой, территория дома огорожена, имеется видеонаблюдение и достаточно парковочных мест. Расположение удобное, недалеко от Пушкинской развязки, можно без проблем уехать в любую часть города. В 300м. от дома есть детские сады, школа. Рядом с домом находятся продуктовые магазины Абрикос и Мария-Ра. Совсем рядом располагаются гипермаркет Лента и Стройпарк, ж/д вокзал Томск-2. Так же можно быстро доехать до Изумрудного города, Белого озера и Михайловской рощи. Просмотр возможен в вечернее время и в выходные, по предварительной договоренности.

Цена, тыс.руб.: 5000 (138.890 за м2

КОНТАКТ: АЖ Group    ТЕЛ: показать номер

11 августа 2025. Азбука жилья   показать на карте  (6)

23
Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 700 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 9-этажном доме по адресу Паровозный переулок 10, общей площадью 35.5 м2 (жилая 23 м2, кухня 8 м2). В хорошем состоянии.

Продается полноценная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2009 года постройки. Косметический ремонт, в санузле кафель, вся мебель остается в квартире. На полу стяжка, постелен кварцвенил. Выход из подъезда на две стороны. Закрытая территория, ухоженный подъезд. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. По всем интересующим вопросам звоните, проконсультирую и организую показ в любое удобное для вас время. Код пользователя: 186859 Номер в базе: 9211974

Цена, тыс.руб.: 4700 (132.390 за м2

КОНТАКТ: Соколова Галина Георгиевна    ТЕЛ: показать номер

06 августа 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (6)

11
Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 000 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 4-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Паровозный переулок 10, общей площадью 32 м2 (кухня 8 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Собственник. Продам 1 комнатную квартиру на 4 этаже в кирпичом доме. Квартира после капитального ремонта. В квартире никто не зарегистрирован и не проживает, один взрослый собственник, долгов и обременений нет.Закрытая придомовая территория, своя детская площадка, много парковочных мест. Чистый подъезд, видеонаблюдение. Любая форма расчёта, быстрый выход на сделку. Агентствам звонить только при наличии реального покупателя, без комиссии с моей стороны.

Цена, тыс.руб.: 5000 (156.25 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Собственник    ТЕЛ: показать номер

06 августа 2025   показать на карте  (6)

23
Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 000 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 6-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Паровозный переулок 10, общей площадью 36 м2 (жилая 18 м2, кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Собственник. Квартира продается в кирпичном доме. Этаж средний, с видом во двор, солнечная сторона. В санузле кафель, в прихожей большой вместительный шкаф-купе. Батареи чугун. Закрытая придомовая территория с детской площадкой, много парковочных мест. Чистый подъезд, имеется видеонаблюдение. В квартире никто не зарегистрирован, один взрослый собственник, квартира без долгов и обременений, в собственности больше пяти лет.

Цена, тыс.руб.: 5000 (138.890 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Любовь    ТЕЛ: показать номер

16 июля 2025   показать на карте  (6)

18
Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
9 900 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Паровозный переулок 10, общей площадью 91.8 м2 (жилая 61.1 м2, кухня 13.8 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Продается шикарная 3х комнатная квартира в кирпичном 10 этажном доме, год п.-2009. Расположен дом в глубине спального районе. Толщина стен-75 см.Квартира очень теплая, сухая. Подъезд имеет два выхода-с фасадной стороны и во двор.С внутренней стороны дома имеются автоматические ворота. Территория благоустроена, имеется детская площадка( на закрытой территории).Установлены новые входные двери, домофон, планируется установка видеонаблюдения. Окна выходят на обе стороны. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Двери везде чистое дерево , отделаны патиной.Во всей квартире дорогие шелкографические обои, они создают атмосферу уюта, богатства, теплоты. Везде теплые полы, где имеется керамогранитное покрытие-это коллекционные материалы. Санузел и ванная комната выполнены из керамической плитки одной линейки, использовались разные техники украшения – панно, мозаика, полоски. Все стильно и красиво. Вся сантехника также является итальянской, коллекционной, состояние практически новое. Ванная комната имеет дизайнерскую планировку . Установлены ниши, стены и пол отделаны коллекционной плиткой. Подвесной шкаф, зеркало (ручной работы)люстра , ванна джакузи на 380 л.Водонагреватели 2 шт – на 50 и 90 л. Кухня очень большая, почти 16 м, квадратная. Кухонный гарнитур изготовлен по дизайнерскому проекту, состояние – очень хорошее, столешница – искусственный камень, посудомоечная машина Вosch на 60 см.Входная дверь-дизайнерская.Звоните! Покажем эту красоту!

Цена, тыс.руб.: 9900 (107.84 за м2

КОНТАКТ: Александра Владимировна    ТЕЛ: показать номер

09 июля 2025. Выбор Недвижимости   показать на карте  (6)

17
Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 200 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 8-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Паровозный переулок 10, общей площадью 33.8 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Продаётся квартира в качественном, кирпичном доме. Высокий этаж, с видом во двор, солнечная сторона. Квартира тёплая, хорошая шумоизоляция, напольное покрытие ламинат, кафель, в санузле современный кафель, в прихожей большой, вместительный шкаф-купе, батареи чугун, оставили так как надёжней и теплее. Квартира без обременений и долгов, больше пяти лет в собственности, один собственник. Торг на месте.

Цена, тыс.руб.: 5200 (153.85 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Данил    ТЕЛ: показать номер

07 июля 2025. Вуд Комфорт   показать на карте  (6)