|
2 100 т.р.
9 750 т.р.
17 800 т.р.
10 283 т.р.
7 780 т.р.
3 850 т.р.
9 500 т.р.
6 000 т.р.
4 977 т.р.
9 900 т.р.
|
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 9-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Украинская 15, общей площадью 26.8 м2 (жилая 16 м2, кухня 6 м2). В хорошем состоянии. Кухня-студия. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Предлагается к продаже светлая и уютная квартира-студия в самом центре Советского района. Общая площадь 27 м2. Выделенная обеденная зона, кухонный гарнитур остается. Другая мебель по договоренности. В квартире выполнен косметический ремонт, натяжные потолки. Удобная транспортная развязка, подойдет как для проживания, так и для сдачи. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от остановки. Рядом с домом расположены магазины, аптеки, школа, дет.сады, поликлиники, другими словами в этом районе есть абсолютно всё необходимое для комфортной жизни. Добраться можно в любую точку города без проблем, имеются все виды общественного транспорта. Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру!
Цена, тыс.руб.: 3950 (147.390 за м2)
КОНТАКТ: Алёна ТЕЛ:
показать номер
05 апреля 2025.
Жилфонд
показать на карте (12)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 6-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Украинская 15, общей площадью 47 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Предлагаем Вашему вниманию уютную, просторную двушку в Советском районе! Удачное местоположение с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой! В шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, магазины, аптеки, школа, детский сад и так далее. Во дворе дома достаточно мест под парковку для автомобиля. Территория огорожена. Оборудована комфортная детская площадка. В подъезде всегда чисто и уютно, ведется регулярная уборка. Дом кирпичный, стены обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией. В квартире сделан отличный, качественный ремонт! Кухня-студия, две спальни. В прихожей оборудована вместительная гардеробная. Будущим хозяевам остается в подарок вся новая мебель и техника! Квартира полностью готова к продаже. Подходит под все виды расчета. Один взрослый собственник. Ключи в агентстве, просмотр по договоренности.
Цена, тыс.руб.: 7990 (170 за м2)
Приватизированная. Документы готовы.
КОНТАКТ: Людмила ТЕЛ:
показать номер
29 марта 2025.
33 квадратных метра
показать на карте (12)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе(микрорайон Комсомольский) на 6-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Украинская 15, общей площадью 54 м2 (жилая 39 м2, кухня 10 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 балкона (застеклены). Собственник. продам евродвушку в кирпичном доме на 6 этаже, в связи с переездом в другой город, сделан ремонт в спокойных пастельных тонах (матовый натяжной потолок по всей квартире, пластиковые окна и балкон фирмы Лока, качественный линолеум и кафельная плитка), прекрасный вид из окон на Михайловскую рощу и Изумрудный город, вдали от шумных и загазованных дорог, 54 кв. м , есть 2 больших балкона (в спальне и на кухне) застеклены, площадью 4, 5 кв. м каждый, итого 63кв.м. (в общую площадь не входят) . Квартира светлая, на две стороны (летом не будет жарко, зимой в квартире тепло), кухня с отдельным окном и выходом на балкон, кухонную зону можно отделить, 2 взрослых собственника, обременений нет, кухонный гарнитур с вытяжкой и плитой остается покупателю, остальную мебель по договоренности.
Цена, тыс.руб.: 7400 (137.04 за м2)
Срочно. Ипотека. Документы готовы.
КОНТАКТ: : :игорь ТЕЛ:
показать номер
22 марта 2025
показать на карте (12)
| |
|
Недвижимоcть на карте
 |
 |
Поиск по критериям |
+490 |
 |
9563 |
 |
|
|
 |
|
 |
|
Предложений:814
|
|
|
Предложений:34
|
|
|
Предложений:1084
|
|
|
Предложений:62
|
|
|
Предложений:40
|
|
|
Предложений:304
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |
|