|
7 350 т.р.
4 200 т.р.
4 200 т.р.
9 900 т.р.
3 890 т.р.
8 200 т.р.
9 650 т.р.
4 650 т.р.
8 000 т.р.
7 780 т.р.
|
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 3-м этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу Пролетарская 43а, общей площадью 58 м2 (жилая 46 м2, кухня 6 м2). В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон. Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу: Ул. Пролетарская 43а
В 5 минутах ходьбы от пр. Ленина-Бердская.
Квартира на 3 этаже в 3 этажном кирпичном доме перекрытия панельные.
Дом теплый, добротный, крыша новая.
Подъезд идеальный, есть свой отдел в подвале для хранения.
Квартира светлая, теплая очень, уютная.
57 кв. м. Планировка квартиры распашная( на две стороны).
По всей квартире натяжные потолки и пластиковые окна.
Заменена вся электропроводка, трубы, сантехника. В санузле кафель.
Вся квартира в светлой тональности, больших вложений не требуется, можно заехать и жить!🤏 Рядом с домом озеро, тихий двор, хорошие соседи.
Документы готовы к продаже, один собственник, без долгов и обременения.
Возможен обмен на 2х комнатную на Каштаке.
Цена, тыс.руб.: 5350 (92.24 за м2)
Срочно. Торг. Обмен. Ипотека. Документы готовы.
КОНТАКТ: Янина АН"Наше" ТЕЛ:
показать номер
17 апреля 2025.
Наше, агентство недвижимости
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 2-м этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу Пролетарская 43а, общей площадью 56.7 м2 (жилая 42 м2, кухня 7 м2). Требуется ремонт. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Предлагаем к покупке трехкомнатную квартиру в кирпичном доме на среднем этаже.Квартира в жилом состоянии, но современного ремонта нет.Планировка : зал проходной , две спальни раздельные.В подъезде чисто , дворовая территория ухоженная , парковочные места у дома.В пешей доступности остановка общественного транспорта , магазины, оптовый рынок на Бердской.Цена обсуждаемая !Покажем в удобное для вас время!
Цена, тыс.руб.: 3950 (69.66 за м2)
Срочно. Торг.
КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
показать номер
11 апреля 2025.
Лига
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 2-м этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу Пролетарская 43а, общей площадью 41.5 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). В продаже 3-х комнатная квартира общей площадью 41.5 квадратных метров, расположенная на втором этаже кирпичного дома.
Этот теплый и светлый дом обладает всеми преимуществами, характерными для кирпичных строений, включая хорошую звукоизоляцию и способность удерживать тепло зимой и прохладу летом. Дом всего на три этажа создает атмосферу уюта и спокойствия, лишенную суеты многоэтажных гигантов.
В квартире комнаты изолированные, предоставляющие достаточно пространства для жизни и отдыха всей семьи. Наличие балкона позволяет наслаждаться видами на улицу, создавая дополнительное место для релаксации и вдохновения. После косметического ремонта жилье готово к новоселью без дополнительных вложений и времени на ремонтные работы.
Совмещенный санузел выполнен с учетом современных требований к комфорту и функциональности. Такое решение особенно удобно для семей с детьми и пожилых людей.
Приглашаем вас оценить все преимущества этой квартиры лично. Она станет прекрасным выбором для тех, кто ценит тихий район с развитой инфраструктурой и удобствами для комфортной городской жизни.
Цена, тыс.руб.: 3900 (93.98 за м2)
КОНТАКТ: Инна ТЕЛ:
показать номер
07 апреля 2025.
Нова
показать на карте (1)
| |
|
Недвижимоcть на карте
 |
 |
Поиск по критериям |
+0 |
 |
9409 |
 |
|
|
 |
|
 |
|
Предложений:314
|
|
|
Предложений:815
|
|
|
Предложений:30
|
|
|
Предложений:1074
|
|
|
Предложений:62
|
|
|
Предложений:40
|
|
|
Предложений:273
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |
|