«Beauty Center» Татьяны Рязановой
15 июля 2013.Просмотров 17739.

 «Beauty Center» Татьяны Рязановой работает в следующих направлениях: подготовка специалистов для индустрии красоты; оказание услуг в сфере индустрии красоты; продажа профессиональных материалов для наращивания ногтей, дизайна, маникюра, педикюра, наращивания ресниц, волос, депиляции, ухода за волосами, лицом и телом.


 

 Beauty Center

 

«Beauty Center» Татьяны Рязановой был создан в 2000 году как школа подготовки мастеров по маникюру, наращиванию и дизайну ногтей. В настоящее время мы работаем в следующих направлениях:

- подготовка специалистов для индустрии красоты;

- оказание услуг в сфере индустрии красоты; 

- продажа профессиональных материалов для наращивания ногтей, дизайна, маникюра, педикюра, наращивания ресниц, волос, депиляции, ухода за волосами, лицом и телом. 

 

В состав «Beauty Center» Татьяны Рязановой входит «Учебный центр», где проходит обучение мастеров для салонов красоты и это является приоритетным направлением деятельности, «Центр красоты», где клиенты могут получить все beauty-услуги у мастеров и Beauty Market и Интернет-магазин, с большим выбором профессиональных материалов и косметики для работы мастеров.

 

Учебный центр красоты Татьяны Рязановой предлагает более 40 образовательных программ по различным направлениям индустрии красоты: маникюр, педикюр, моделирование ногтей по гелевой и акриловой технологии, наращивание ресниц, волос, художественное плетение волос, свадебные и вечерние прически, перманентный макияж, парикмахер-универсал, домашний парикмахер, салонный визаж, татуаж, депиляция воском, шугаринг и другие. Наши преподаватели - это профессионалы с большим стажем практической работы и высокой квалификацией, мастерство которых отмечено на чемпионатах различных уровней. Они сами находятся в постоянном процессе обучения, осваивая новые тенденции и технологии и внедряя их в свои программы обучения.

   
 

Beauty Center


Beauty Center


Beauty Center

 

Оптимальное сочетание теоретических и практических занятий позволяет учащимся легко осваивать программу базового или комплексного обучения, независимо от начального уровня подготовки. Занятия проходят в небольших группах от 2-х человек или индивидуально в удобное для учащихся время, которое они выбирают сами по согласованию c преподавателем. Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время; возможны группы выходного дня.

 

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 21:00, включая субботу и воскресенье. Практические занятия отрабатываются на моделях, которых приглашают учащиеся или Учебный Центр. Всегда можно записаться в качестве модели или клиента на любую услугу, позвонив нам по телефону 24-91-31 или 8-952-159-5918 или отправив письмо по адресу nailjob@sibmail.com. О нас можно узнать в социальных сетях Одноклассники (http://www.odnoklassniki.ru/profile/542234621747) и ВКонтакте (http://vk.com/beautycenter_ryazanovoy).

  

После окончания курса желающие могут остаться на стажировку для закрепления полученных знаний и наработки практического опыта. Для тех, кто окончил курсы, в том числе в других учебных заведениях, но чувствует себя не совсем уверенно, чтобы начать самостоятельную работу, или тех, кто когда-то работал в салоне, но потом по каким-то причинам оставил это занятие и теперь хочет снова вернуться в профессию, введен уникальный курс стажировки - «Практическая школа» для мастеров по наращиванию ногтей и визажистов. Мы оказываем содействие в трудоустройстве своих выпускников в салоны города. Для обеспечения процесса обучения, предоставляем необходимое оборудование и профессиональные материалы по нормам. Учащиеся приобретают Стартовый набор с инструментами и средствами для индивидуального пользования на практических занятиях и дальнейшей работы. При этом все наши ученики получают накопительную дисконтную карту, которая дает право на приобретение профессиональных материалов со скидкой от 3 до 15%. Завершается обучение аттестацией и выдачей Сертификата установленного образца в торжественной обстановке.

 

Beauty Center

 

 

В «Центре красоты», можно получить все beauty-услуги. Причем у наших клиентов есть выбор, какого нет ни в одном салоне. Например, маникюр, наращивание ногтей, стрижку, педикюр, другие услуги можно сделать у Vip-мастера, мастера, мастера-юниора или ученика. Оплата услуг производится в зависимости от квалификации специалиста и доступна всем клиентам с любыми финансовыми возможностями.

 

Мы предлагаем:

 

- парикмахерские услуги для мужчин и женщин, SPA уход за волосами (биоламинирование, кератиновое и выпрямление волос, инкрустацию волос);

- маникюр (различные виды), SPA процедуры для рук и ногтей;

- педикюр (аппаратный, классический), укрепление и наращивание ногтей на ногах;

- наращивание ногтей на типсах и формах по гелевой и акриловой технологиям;

- укрепление ногтей эластичными гелями (биогель);

- визаж, татуаж;

- депиляция воском, шугаринг, бикини-дизайн;

- плетение волос, вечерние, свадебные прически.

 

Регулярно проходят акции со скидками на услуги до 50%!

 

Beauty CenterBeauty Center


 Beauty CenterBeauty CenterBeauty Center


 Beauty CenterBeauty Center


Beauty Center


Beauty CenterBeauty Center

Beauty CenterBeauty Center


Beauty CenterBeauty Center

Beauty CenterBeauty Center

 

В магазине Beauty Market есть большой выбор профессиональных материалов и косметики для работы специалистов. Здесь можно приобрести в розницу и мелким оптом расходные материалы, оборудование, инструменты для маникюра, педикюра, наращивания ногтей, волос, ресниц, депиляции, ухода за волосами, лицом и телом премиум и эконом класса. Для покупателей действует система дисконтных накопительных карт, регулярно проводятся акции, лотереи и т.п. Ассортимент постоянно расширяется и пополняется, а цена товара порадует мастера. 

Beauty Center

 

 


Приходите - мы всегда Вам рады! 

 

«Beauty Center» Татьяны Рязановой

 

тел. 24-91-31, 8-952-159-5918

http://www.odnoklassniki.ru/profile/542234621747

http://vk.com/beautycenter_ryazanovoy

email: nailjob@sibmail.com

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 21:00.

 

 

 


Разделы +1 70

ВСЕ СТАТЬИ (70)

Самые просматриваемые
Панорамы улиц - «живая» фотография! Просмотров: 96039
Панорамы улиц - «живая» фотография! Панорамы улиц - это  фотографии улиц с управляемым обзором на 360 градусов и …
Создание и размещение виртуальных туров Просмотров: 45416
Создание и размещение виртуальных туров Предлагаем услугу по созданию виртуальных туров для объектов бизнеса и н…
Зачем поднимать объявления недвижимости? Просмотров: 37102
Зачем поднимать объявления недвижимости? Поднятое объявление недвижимости находится вверху списка и выделяется рамкой. В ре…