Услуги пассажирской транспортной компании Bus Tomsk
31 октября 2022.Реклама.Просмотров 2706.

Оказываем услуги по аренде (заказу) автобуса (микроавтобуса) на свадьбы, корпоративы, экскурсии.


 
alt
 
Молодая, динамично развивающаяся компания зарегистрирована 13 сентября 2021 года. Несмотря на свое недавнее существование, коллектив организации имеет 10 летний опыт в организации пассажирских перевозок.
 
Специализируемся на организованных перевозках групп детей (школьников) в городском, пригородном и междугороднем сообщении, согласно действующего Постановления Правительства РФ. Работаем с физическими и юридическими лицами, школами, интернатами, туристическими, экскурсионными бюро, культурными и спортивными организациями.
 
Оказываем услуги по аренде (заказу) автобуса (микроавтобуса) на свадьбы, корпоративы, экскурсии. Перевозки делегаций, туристических поездок или любое другое мероприятие.  Возьмем на себя логистические заботы, чтобы Ваши гости, коллеги, сотрудники были доставлены в оговоренное время.
 
alt
 
Доставим вахтовые смены, команды специального назначения от местожительства (сбора) до вертолетных площадок Томской и других областей. 
 
В случае производственной необходимости, организуем доставку сотрудников Вашей организации к месту работы и обратно на постоянной основе.  
 
А также осуществляем пассажирские перевозки по направлению Томск Хакасия, Томск Алтай Томск, озеро Яровое, курорт Белокуриха, Томск Шира. Заказать автобус для поездки компании вы можете позвонив в офис нашей компании. Томск Шерегеш и Томск Танай в зимний период очень популярны арендовав отдельный автобус вы будете уверены что, Ваша поездка будет комфортной.
 
Аренда автобуса предоставляется с водителем, автобус приходит в чистом и заправленным виде. Городские поездки тарифицируется как почасовая оплата, междугородние считаются по километражу.
Пассажирский перевозки осуществляется автобусами King Long, Zhong Tong, микроавтобусами Iveco Daily, Mercedes, Hyundai Starex.
 
Пассажиры нашей организации застрахованы. Мы соблюдаем Все законы и стандарты. 
 
alt
 
Регистрационный номер лицензии: AK-70-000829.
 
Больше информации о нас на нашем сайте Bustomsk.ru
 
Пишите Bustomsk@yandex.ru
 
Звоните по телефонам +7(3822)333341, +7(923)4200739.
 


О рекламе

Разделы +1 70

ВСЕ СТАТЬИ (70)

Самые просматриваемые
Панорамы улиц - «живая» фотография! Просмотров: 95859
Панорамы улиц - «живая» фотография! Панорамы улиц - это  фотографии улиц с управляемым обзором на 360 градусов и …
Создание и размещение виртуальных туров Просмотров: 45357
Создание и размещение виртуальных туров Предлагаем услугу по созданию виртуальных туров для объектов бизнеса и н…
Зачем поднимать объявления недвижимости? Просмотров: 36741
Зачем поднимать объявления недвижимости? Поднятое объявление недвижимости находится вверху списка и выделяется рамкой. В ре…