Детская площадка с игровым английским в «Лингве»
24 мая 2012.Просмотров 13777.

Негосударственное учреждение дополнительного образования лицензированный учебный центр “Лингва” приглашает всех желающих посетить детскую летнюю площадку.


Мы будем рады видеть на нашей площадке ребят с 6 до 12 лет

 

Каждый сезон длится 2 недели (выходные суббота и воскресенье) по 4 часа в день.

Внутри каждого сезона есть утренняя и вечерняя смены. Утренняя смена - с 10.00 до 14.00, вечерняя - с 15.00 до 19.00.

 

Всегда позитивное настроение

 

Наша площадка - это не просто выход из ситуации, когда вам некуда деть ребенка на лето - хотя и это тоже - у нас Ваш ребенок проведет время весело и познавательно!

На площадке ребят ожидает море увлекательных игр, песен, познавательных занятий, стихов на английском языке, страноведческой информации. Ребята побывают в творческой мастерской и в театральной студии, сами изготовят элементы костюмов к спектаклю и покажут праздничное представление папам и мамам, дедушкам и бабушкам!

 

Всем настоящим сыщикам вручены дипломы

 

Детей ждут захватывающие тематические смены:

  • - Приключения Алисы в стране чудес (с 4 по 15 июня);
  • - Приключения Алисы в Зазеркалье (с 18 по 29 июня);
  • - Пираты, морские приключения (с 2 по 13 июля);
  • - Приключения сыщиков в Лондоне (с 6 по 17 августа);
  • - Маги и волшебники (с 20 по 31 августа).

Самое интересное, что на нашу площадку может попасть ребенок с любым уровнем владения языком, программа подготовлена для всех ребят.

Стоимость одного сезона - 3990 рублей.

 

Карта сокровищ

 

В стоимость входит:
  • - ежедневный легкий полдник (чай, печенье, фрукты),
  • - вся необходимая канцелярия (клей, ножницы, бумага, краски и т.д.), реквизиты, элементы костюмов - то есть, все расходные материалы.

В течение каждой смены вожатые будут фотографировать детей во время занятий, конкурсов, песен и танцев. По завершению смены бесценный фотоматериал безвозмездно передается родителям для семейного архива!

 

Автобусный маршрут по Лондону

 

Количество мест ограничено. В конце каждой смены - праздничный концерт для родителей.

 

Запись по телефонам: 57 64 30, 65 37 82

 
 Добавим, узнать о наличии мест, а также записаться на детскую летнюю площадку с английским языком можно по телефонам: 57-64-30; 65-37-82, либо: lingva@sibmail.com.
 

Центр «Лингва» находится на Каштаке, по адресу ул. Говорова 46.

 
Пиратский капитан

 

Вашему вниманию предлагаются отзывы родителей о первой (Пираты) и второй (Сыщики) сменах лета 2011 г.:

  1. Большое спасибо за интеллектуальный отдых! Детям очень понравилось! Придем осенью учить английский язык. Родители Марковых Глеба и Егора.
  2. Считаю, что за время посещения данной школы ребенок увеличил объем слов, получил навыки общения в коллективе. Ребенку и процесс проведения, и содержательная сторона занятий понравились. Гребенникова Е.В.
  3. Молодцы! Ребята умеют, и увлечь детей, и добиться от них хорошего отношения. Внучка ходит с удовольствием. Мы будем и дальше посещать Ваши занятия! Семья Беляевых.
  4. Большое спасибо «пиратской» команде во главе с замечательными специалистами центра «Лингва» за интересные занятия и прекрасный концерт! Семья Пашковых.
  5. Огромное спасибо коллективу «Лингва» за Ваш труд, за отношение к детям, Ваш высочайший профессионализм. Программа очень интересная, дети в течение этих двух недель получили максимум разнообразной информации, в основном, конечно, языковой, но не только. Время, проведенное здесь - с максимальной пользой. Успехов Вам в дальнейшем, развивайтесь дальше. Гайбороденко М.Ю.
  6. Очень довольны (дочка и я) пребыванием на летней площадке в «Лингве». Много новой информации (новые слова, сведения из истории и географии). Хороший коллектив, новые друзья. Спасибо! Безлепкина О.М.
  7. Очень приятно, что есть такой отдых с обучением английского языка для детей в игровой форме. Это просто здорово! Желаю дальнейших успехов в Вашем деле! Ивонинский Д.С.
  8. Очень понравилась смена «Лондон». Большое спасибо, успехов в дальнейшей работе! Мама Даши Захаровой.
  9. Мне очень понравился концерт и подготовка реквизитов. Ундалова И.
  10. Большое спасибо коллективу «Лингвы», за столь короткий срок дети усвоили много, им было интересно и весело в вашем центре! Бабушка Саши Левенец.


Разделы +1 70

ВСЕ СТАТЬИ (70)

Самые просматриваемые
Панорамы улиц - «живая» фотография! Просмотров: 96034
Панорамы улиц - «живая» фотография! Панорамы улиц - это  фотографии улиц с управляемым обзором на 360 градусов и …
Создание и размещение виртуальных туров Просмотров: 45415
Создание и размещение виртуальных туров Предлагаем услугу по созданию виртуальных туров для объектов бизнеса и н…
Зачем поднимать объявления недвижимости? Просмотров: 37085
Зачем поднимать объявления недвижимости? Поднятое объявление недвижимости находится вверху списка и выделяется рамкой. В ре…