+25°
Сделать стартовой
Агентство недвижимости "Кристалл"   

ПРОДАЮ

ОБМЕН


СДАЮ

Адрес:Учебная 37а (Нахимова 8 стр11) - 305 офис, 1 подъезд   (2)
Тел: 8-800-101-23-13
21-99-00
8-901-611-99-00
написать письмо


Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Количество комнат:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Агентство недвижимости "Кристалл"»Продаю»Квартиры (36)   Показать таблицей На карте

из 4
← предыдущая следующая
Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 17-м этаже в 17-этажном кирпичном доме по адресу Герасименко 1/20, общей площадью 63 м2 (кухня 11 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Предлагаем к продаже полногабаритную двухкомнатную квартиру в кирпичной вставке в доме 2011 года постройки. Квартира распашная, видовая, комнаты изолированные, отдельная кухня, возможна перепланировка в 3-евро. В кухне произведен ремонт: выровнены стены, дорогие обои с инсталляцией, кафельная плитка в зоне приготовления, пол – ламинат. Имеется гардеробная. В остальном ремонт от застройщика. В квартире остается: кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника. Лоджия с панорамным остеклением, облагорожена. В подъезде поддерживается чистота и порядок, добропорядочные соседи. Благоустроенная придомовая территория, новые большая спортивная и детская площадки, зимой - каток, на парковке возле дома всегда есть свободные места. Дом находится в спокойном комфортном микрорайоне "Подсолнухи" с развитой инфраструктурой: детские сады, школа №58, футбольное поле, бассейн, супермаркеты "Абрикос", "Ярче", медицинский центр, аптеки, парикмахерские, пункты выдачи Ozon, Wildberries, остановки общественного транспорта, в шаговой доступности озеро и аллея для прогулок - отличная локация. Хорошая транспортная доступность, легко уехать в любой район города. Квартира освобождена. Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре, все документы готовы к сделке.

Цена, тыс.руб.: 6699.9 

ТЕЛ: показать номер

19 июня 2025. Кристалл   показать на карте  (12)  

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Комсомольский проспект 39/2 (Комсомольский проспект 39б), общей площадью 12 м2. В хорошем состоянии. Санузел совмещенный.

Предлагаем к продаже студию на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу пр. Комсомольский, 39/2, площадью 12м2. Светлая, уютная студия в хорошем состоянии: выделена кухонная зона, совмещенный санузел и планировка узаконены, установлены счётчики горячей и холодной воды, электричества. Имеется всё необходимое для проживания. Не требует дополнительных вложений. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, удобное месторасположение: в шаговой доступности остановки общественного транспорта с возможностью добраться в любой район города, ТРЦ «Изумрудный город», Михайловский парк, школы и детские сады, разнообразные сетевые супермаркеты, салоны красоты, аптеки. Подойдет для начального вложения в недвижимость или для сдачи в аренду. Доля, счета разделены, расчет наличный. Просмотры только по предварительной договоренности.

Цена, тыс.руб.: 1779.99 (148.330 за м2

КОНТАКТ: Алия    ТЕЛ: показать номер

19 июня 2025. Кристалл   показать на карте  (2)

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(Каштак-1) на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Иркутский проезд 11а, общей площадью 52.2 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома 2009 года постройки по адресу Иркутский проезд 11а, общей площадью 52, 2 м2. Квартира в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт, установлены итальянские межкомнатные двери из натурального дерева, санузел раздельный, облицован кафелем. При продаже в квартире остаются: кухонный гарнитур, плита, холодильник, стиральная машина, стол кухонный со стульями, встроенный шкаф, кровать, комод, тумба. Дом расположен вдали от шумных дорог, при этом в шаговой доступности остановки общественного транспорта, поликлиника №4, детская поликлиника №1, школа №47, Томский кадетский корпус, сетевые супермаркеты, Михайловская роща. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Просмотры по предварительной договорённости в удобное для Вас время.

Цена, тыс.руб.: 6699.9 (128.35 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Алия    ТЕЛ: показать номер

19 июня 2025. Кристалл   показать на карте  (1)  

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 7-м этаже в 12-этажном кирпичном доме по адресу Ивановского 20, общей площадью 52.5 м2 (кухня 8 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Предлагаем к продаже 2-комнатную квартиру площадью 52, 5 кв.м без учета площади лоджий. Квартира уютная, с хорошей энергетикой, в отличном состоянии, не требует дополнительных вложений. Изолированная кухня и две отдельных комнаты, совмещенный санузел, отделан современной плиткой. Кирпичный дом 2013 года постройки, видовой этаж. Два лифта: пассажирский и грузовой. Закрытый двор, установлена система видеонаблюдения, большая детская площадка, открытая парковка. В шаговой доступности детские сады, новая современная школа, три супермаркета (Ярче, Мария-Ра, Быстроном), аптека, магазин хозтоваров, спортивный и фитнесс клубы, салон красоты. Автобусная остановка в 3 минутах ходьбы от дома. Один собственник, полная цена в договоре. Просмотры только по предварительной договоренности.

Цена, тыс.руб.: 5999.99 (114.29 за м2)  Обмен. Ипотека. Документы готовы.

ТЕЛ: показать номер

18 июня 2025. Кристалл   показать на карте  (12)

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 7-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Любы Шевцовой 15, общей площадью 49.2 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Предлагаем к продаже 2-х комнатную квартиру на 7 этаже 10-этажного кирпичного дома 2010 года постройки по адресу ул. Любы Шевцовой, 15, общей площадью 49, 2 м2. Квартира в отличном состоянии, что позволяет сразу заехать в квартиру без дополнительных вложений. Санузел раздельный, выложен кафель, лоджия застеклена. Отличный тёплый дом, ухоженный двор. Инфраструктура района очень развита: в шаговой доступности остановки общественного транспорта с возможностью добраться в любой район города, ТЦ «Манеж», Лазовский и Октябрьский рынки, СК «Нефтехимик», спортивные и фитнесс-клубы, салоны красоты, детские развивающие клубы, несколько детских садов, школы № 43, № 67, гимназия № 29, разнообразные сетевые магазины. Квартира без долгов и обременений, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.

Цена, тыс.руб.: 5399.9 (109.75 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Алия    ТЕЛ: показать номер

17 июня 2025. Кристалл   показать на карте  (9)  

Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 6-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Фрунзе проспект 94, общей площадью 65 м2 (жилая 44 м2, кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 балкона (застеклены).

Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в центре престижного Советского района. Квартира с классической планировкой, все три комнаты изолированные. Без перепланировок. Удобное расположение комнат. Квартира не угловая, не на изгибе дома. Есть два застекленных больших балкона, вместительная кладовая. Коридорная зона со встроенным шкафом-купе. Состояние хорошее, квартира светлая и аккуратная. Подъезд чистый, прекрасные добропорядочные соседи. На парковке возле дома всегда есть свободные места. Въезд во двор регулируется шлагбаумом. Дом находится в спокойном и комфортном районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности множество магазинов, торговых центров, банки, Буфф-сад, Городской сад, стадион Труд, университеты, школы, детские сады, аптеки, остановки общественного транспорта во все направления -отличная локация. В квартире никто не прописан. Просмотры по предварительной договоренности.

Цена, тыс.руб.: 6750 (103.85 за м2

КОНТАКТ: Виктор    ТЕЛ: показать номер

17 июня 2025. Кристалл   показать на карте  (1)  

Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 1-м этаже в 7-этажном кирпичном доме по адресу Щорса 9, общей площадью 70 м2 (кухня 10 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Предлагаем к продаже компактную трехкомнатную квартиру с изолированными комнатами в кирпичном доме современного типа. Дом введен в эксплуатацию в 1998 году. Светлая и уютная квартира, с хорошей энергетикой, аккуратная, с просторной кухней и большой застекленной лоджией. Окна выходят на разные стороны дома. Отделка добротная, окна пластиковые, натяжные потолки, ламинат, кафель. Есть гардеробная комната. В квартире остается кухонный гарнитур, электрическая плита, шкафы-купе, бойлер, прихожая. В подъезде имеется индивидуальная кладовая. Чистый подъезд, добропорядочные соседи, ухоженная придомовая территория, детская площадка. Во дворе всегда есть свободные парковочные места. Дом находится в спокойном и комфортном районе: в непосредственной близости детские сады, гимназия, школа, магазины, супермаркеты "Ярче!", "Мария-Ра", "Абрикос", аптеки, салоны красоты, парикмахерские, стоматологические клиники, лечебно-диагностический центр, НИИ кардиологии, отделение банка, стадион, остановки общественного транспорта - отличная локация! Квартира освобождена, быстрый выход на сделку. Просмотр только по предварительной договоренности.

Цена, тыс.руб.: 9999 (142.84 за м2)  Документы готовы.

ТЕЛ: показать номер

17 июня 2025. Кристалл   показать на карте  (2)  

Смотреть объявление

Продам 4-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 4-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Кулева 3 (Советская 102), общей площадью 71.6 м2 (кухня 8 м2). Требуется ремонт. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Предлагаем к продаже четырехкомнатную квартиру с изолированными комнатами. Санузел раздельный, лоджия застеклена. Квартира требует ремонта. Дом находится в деловом и комфортном районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности детские сады, школа, лицей, магазины, банки, поликлиники, медицинские центры, аптеки, рестораны, кафе, бизнес-центры, торговые центры, спортивные клубы, остановки общественного транспорта - отличная локация. Подъезд чистый, прекрасные добропорядочные соседи. На парковке возле дома всегда есть свободные места. Просмотр только по предварительной договоренности.

Цена, тыс.руб.: 7809.99 (109.08 за м2)  Документы готовы.

ТЕЛ: показать номер

17 июня 2025. Кристалл   показать на карте  (3)  

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Бела Куна 8, общей площадью 46 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Предлагаем к продаже полноценную двухкомнатную квартиру с отдельной кухней. Отделка квартиры качественная, современные межкомнатные двери, ламинат, дорогие обои, напольная плитка, кафель, хорошая сантехника, натяжные потолки с системой освещения, балкон застеклен, не требует дополнительных вложений. При продаже в квартире остается: прихожая, кухонный гарнитур, встроенная техника (двухконфорочная газовая плита, духовой шкаф), бойлер, угловой диван, оборудованная гардеробная в спальне. Подъезд чистый, без посторонних запахов, добропорядочные соседи. Ухоженная придомовая территория, свободная парковка. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, удобное месторасположение: рядом школы, детские сады, детская школа искусств, спортивные и детские площадки, аптеки, медицинские учреждения для детей и взрослых, стадион, Дворец культуры Авангард, сетевые магазины "Магнит", "Ярче", "Абрикос", остановки общественного транспорта. В договоре полная стоимость. Просмотры только по предварительной договоренности.

Цена, тыс.руб.: 4499.9 (97.82 за м2)  Документы готовы.

ТЕЛ: показать номер

16 июня 2025. Кристалл   показать на карте  (1)  

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(п.Зональная станция) на 1-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу пос. Зональная Станция, Строительная 18, общей площадью 36 м2 (кухня 9 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Предлагаем к продаже однокомнатную полноценную квартиру с отдельной кухней в кирпичном доме 2016 года постройки. Произведен качественный ремонт с использованием современных материалов: хорошая сантехника, напольная плитка, ламинат, современный кафель в санузле, система теплых полов, шкаф-купе. Добропорядочные спокойные соседи. В подъездах очень чисто, везде порядок. Во дворе две детские площадки, всегда есть места для парковки. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности все социально-значимые объекты: администрация поселения, торговый центр, супермаркеты, детские сады, Дом культуры, стадион, общеобразовательная школа. Возле дома на парковке всегда есть свободные места. До площади Южной пять минут езды. Подойдет для собственного проживания или в инвестиционных целях. Один взрослый собственник, обременений нет. Полная сумма в договоре купли-продажи. Просмотр только по предварительной договоренности.

Цена, тыс.руб.: 4099.9 (113.89 за м2)  Документы готовы.

ТЕЛ: показать номер

16 июня 2025. Кристалл   показать на карте  (3)

Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +320 9694

ПРОДАЮ

Земля (1105)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (60)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:312

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:887

Грасиона

Предложений:38

Компания ЭТАЖИ

Предложений:768

ТДСК Инвест

Предложений:93

Агама

Предложений:39

Жилфонд

Предложений:293