|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную малогабаритную (вторичное) в Октябрьском районе на 9-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Юрия Ковалева 43а, общей площадью 34.6 м2 (жилая 13.9 м2, кухня 4.9 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Светлая двухкомнатная квартира удобной планировки.Хороший вариант для молодой семьи с ребёнком! Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы . Квартира свободна! Остаётся кухонный гарнитур, душевая кабина, шкаф-купе. Услуги для покупателя бесплатно!
Цена, тыс.руб.: 4200 (121.39 за м2)
Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Олег ТЕЛ:
показать номер
20 июня 2025.
ГрандНедвижимость
показать на карте (7)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 4-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Советская 37а, общей площадью 118.4 м2 (жилая 66.3 м2, кухня 23 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 балкона (застеклены). Квартира в центре города. Около городского сада. Большие комнаты, две застекленные лоджии, два санузла. Просторная комната-столовая. Небольшой дом, всего один подъезд. Парковка в закрытом дворе дома. Солнечная сторона. Окна выходят во двор. Рядом мазины, остановки общественного транспорта. Подъезд к дому со стороны ул.Советская и ул.Гагарина. Один взрослый собственник со времени строительства дома
Цена, тыс.руб.: 15300 (129.22 за м2)
Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Олег ТЕЛ:
показать номер
20 июня 2025.
ГрандНедвижимость
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 5-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Лебедева 57, общей площадью 58.8 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Если Вы ищете не просто квартиру, а интересное, нестандартное пространство для проживания, то Вам к нам. Квартира с двумя эркерами в гостиной и спальне, французскими окнами, функциональной лоджией в виде летней веранды, которая будет радовать приятным чаепитием по утрам и вечерам! И это еще не все достоинства квартиры, - раздельный сан.узел с просторной ванной комнатой, гардеробная. Квартира очень светлая и солнечная, ориентир по сторонам света Юго-Запад, Запад, высота потолков 2, 8м.
Гостиная 21.2кв.м, спальня 11.7кв.м, кухня 10, 3кв.м, площадь лоджии 4.8кв.м. Лоджия в общую указанную в объявлении площадь квартиры не входит. План объекта представлен в разделе фотографий.
Квартира в хорошем состоянии, все, что Вы видите на фото остается в квартире, кроме кровати и комода.
Дом расположен в шаговой доступности от всей инфраструктуры, в доме свое ТСЖ, небольшие коммунальные платежи. Срок владения квартирой более 5 лет, планируется встречная покупка.
Цена, тыс.руб.: 10000 (170.07 за м2)
КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
показать номер
18 июня 2025.
ГрандНедвижимость
показать на карте (5)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 10-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Партизанская 25/1, общей площадью 88.5 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Если Вам хочется заехать и жить не думая о ремонте - это идеальный вариант!
Светлая уютная квартира в небольшом доме из красного кирпича. Планировка квартиры определена следующим образом: кухня-гостиная с различными сценариями освещения и присоединенной лоджией, 2 просторные спальни , раздельный сан.узел. Окна квартиры ориентированы на две стороны света-ВОСТОК и ЗАПАД. План квартиры представлен в разделе фотографий.
Тихий двор, который летом весь в зелени, за домом детский сад, в шаговой доступности ТЦ Изумрудный город, спорткомплекс ТГАСУ, рядом Лента, Стройпарк.
В квартире остается встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой. Качественная сан.техника и сан.фаянс в идеальном состоянии. Кому будет интересна покупка этой квартиры? Семье у которых детки учатся или планируют поступать на учебу в гимназию №24, или просто ценителям тишины и спокойствия. Ведь выше Вас будут только звезды!: ) Над квартирой находится технический этаж. Квартира освобождена и ждет своих новых хозяев!
Цена, тыс.руб.: 10750 (121.47 за м2)
КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
показать номер
18 июня 2025.
ГрандНедвижимость
показать на карте (2)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 3-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Марины Цветаевой (мкр. Северный) 9/1, общей площадью 29 м2. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Отличный вариант для старта во взрослую жизнь или для сдачи в аренду. В квартире есть все необходимое для проживания. пространство квартиры определено следующим образом: комната объединена с кухней, из кухни есть выход на лоджию с панорамным остеклением, сан.узел совмещен, в коридоре есть ниша под шкаф-купе. Фотографии соответствуют действительности.
Цена, тыс.руб.: 4300 (148.28 за м2)
КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
показать номер
18 июня 2025.
ГрандНедвижимость
показать на карте (2)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 6-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Петра Федоровского 10, общей площадью 52 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). Обратите свое внимание на данный вариант. Квартира с шикарным видом на город, огромной парковкой (что большая редкость на сегодня), спортивной площадкой, наличием близости к зеленой части города. Квартира общей площадью 52кв.м, без учета лоджии, планировка распашная на две стороны. Дом новый, все в отличном состоянии. Просмотр по предварительной договоренности.
Цена, тыс.руб.: 5680 (109.23 за м2)
КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
показать номер
18 июня 2025.
ГрандНедвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе на 3-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Гоголя 63, общей площадью 126.5 м2 (кухня 16.2 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Квартира в излюбленном месте томичей, Буфф-сад, Горсад, Игуменский парк в шаговой доступности. Отличный вариант для семьи. Общая площадь квартиры 126, 3кв.м, просторная гостиная с камином-41, 5кв.м, кухня-16, 2, спальня-16, 7кв.м, спальня-20.3кв.м, с/у-9.5кв.м. Есть гараж за дополнительную плату.
Цена, тыс.руб.: 17400 (137.550 за м2)
КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
показать номер
18 июня 2025.
ГрандНедвижимость
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 4-м этаже в 11-этажном кирпичном доме по адресу Алтайская 24, общей площадью 25.9 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Отличный вариант для личного проживания или для сдачи квартиры в аренду. Квартира с атмосферой тепла и уюта, расположенная на 4 этаже кирпичного дома. В шаговой доступности от пр.Фрунзе и площади Батенькова, а так же всей инфраструктуры: супермаркеты, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, кафе. В квартире никто не прописан, документы к продаже готовы. Площадь квартиры 25, 9кв.м указана без учета площади лоджии, просторный сан.узел. Лоджия с панорамным остеклением. Продается с мебелью и техникой, есть все необходимое для проживания, можно заселяться и жить. Сан.узел совмещен. Ухоженный двор, чистый подъезд. Квартира освобождена и ждет своего нового хозяина.
Цена, тыс.руб.: 4000 (154.44 за м2)
КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
показать номер
18 июня 2025.
ГрандНедвижимость
показать на карте (17)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 4-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 7-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Киевская 57, общей площадью 76.9 м2. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Предлагаю к Вашему вниманию квартиру, расположенную в удобной локации для проживания семьи с детьми.Рядом вся инфраструктура необходимая для проживания: школы, детские сады, супермаркеты, Фрунзенский рынок, детские и спортивные площадки, остановки общественного транспорта.
Пространство квартиры определено следующим образом: кухня-гостиная 18, 5 кв.м + 3 спальни: 13, 6кв.м, 12, 8кв.м, 12, 1кв.м, совмещенный просторный сан.узел, лоджия. Квартира удобной планировки, комнаты все изолированные. Общая площадь квартиры без учета площади лоджии составляет 76, 9 кв.м.
План квартиры представлен в разделе фотографий. Продается с мебелью и техникой. Чистый, ухоженный подъезд, ТСЖ. Продажа в связи с переездом в другой регион.
Цена, тыс.руб.: 9500 (123.54 за м2)
КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
показать номер
10 июня 2025.
ГрандНедвижимость
показать на карте (1)
| |
|
Недвижимоcть на карте
 |
 |
Поиск по критериям |
+4 |
 |
9340 |
 |
|
|
 |
|
 |
|
Предложений:304
|
|
|
Предложений:879
|
|
|
Предложений:38
|
|
|
Предложений:555
|
|
|
Предложений:94
|
|
|
Предложений:35
|
|
|
Предложений:292
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |
|