Ассоциация риелторов Томска, агентство недвижимости   

ПРОДАЮ

ОБМЕН


СДАЮ

Адрес:Яковлева 15   (17)
Тел: 8-903-950-10-75
написать письмо


Ассоциация риелторов Томска, агентство недвижимости»Продаю»Квартиры (52)   Показать таблицей Показать таблицей На карте

1 / 6

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
14 400 000 руб.

Продам 5-комнатную двухуровневую квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 5-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Водяная 45, общей площадью 150.2 м2 (жилая 84 м2, кухня 25 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Предлагаем уважаемому покупателю рассмотреть покупку 5-комнатной двухуровневой квартиры на 5-6 этаже кирпичного дома. Крупногабаритная, светлая квартира в хорошем состоянии, с рядом преимуществ: функциональная планировка - на первом этаже просторная входная группа, кухня-столовая, площадью 25 м.кв, гостиная, раздельный санузел, на втором этаже 4 спальни и также раздельный санузел. Из каждой комнаты есть выход на лоджию, всего в квартире 4 застекленных лоджии. При таком грамотном планировании в данной квартире нет бессмысленных огромных коридоров, большая часть площади полезная. Также предусмотрено наличие кладовой в кухне-столовой. Толстые стены обеспечивают хорошую звукоизоляцию, все комнаты изолированные, одна капитальная стена, без переустройств. Окна выходят на запад в сторону реки, что гарантирует обилие естественного освещения и свежего воздуха. Дом отличается небольшим количеством квартир, тихим двором с всегда имеющимся парковочным местом, благополучными соседями, хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой района. Квартира полностью освобождена, документы к продаже подготовлены, чистая продажа. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой лично и убедиться во всех ее достоинствах. Она ждет своих новых владельцев, готовых создать здесь свой уютный семейный дом.

Цена, тыс.руб.: 14400 (95.87 за м2

КОНТАКТ: Алена    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (1)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
20 990 000 руб.

Продам 4-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Вершинина 24в, общей площадью 152.7 м2 (кухня 18.4 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Предлагается к покупке большая семейная квартира идеального расположения возле буфф-сада – престижной и наиболее комфортной части нашего города, напротив дворец творчества детей и молодежи. Дом 2001 года постройки, квартира расположена в его внутренней части, с окнами, выходящими на три стороны света, все в тихие, зеленые дворы; тишина, покой в любое время суток вам обеспечены. Благодаря продуманному подходу при застройке сложилась идеальная планировка с просторным холлом, кухней-столовой, просторной гостиной с дровяным камином, тремя спальнями, двумя санузлами и небольшой гардеробной. Территорию комфорта дополняет большая лоджия с выходом из главной спальни. Квартира в добротном косметическом состоянии, полностью пригодна к уютному семейному проживанию, установлены итальянские межкомнатные двери и фурнитура, на полу в жилых комнатах уложен паркет. Район крайне удобен, именно здесь расположены предпочитаемые школы и лицеи, досуговые организации, кафе и рестораны, до вузов спокойно можно дойти пешком по тихим приятным улицам, никаких шумных торговых центров, клубов или магистралей. Продается в полной мебельной комплектации по желанию покупателя. Документы в полном порядке, чистая продажа, полное юридическое сопровождение сделки.

Цена, тыс.руб.: 20990 (137.46 за м2

КОНТАКТ: Алена    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (1)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 950 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 6-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Герасименко 3/11, общей площадью 35.6 м2 (кухня 7.1 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

В продаже появилась однокомнатная квартира в мкр подсолнухи. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира удобной планировки с нишей под гардероб. В микрорайоне есть всё что необходимо для жизни: детский сад , школа, магазины аптеки. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, большое количество детских площадок, много парковочных мест. Звоните, покажем в удобное для вас время.

Цена, тыс.руб.: 3950 (110.96 за м2)  Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Марина    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (7)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
650 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Томской области на 2-м этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Томская обл, село Подгорное, ул. Ленинская, д.18, общей площадью 38.8 м2 (жилая 25 м2, кухня 7 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна.

Продам 2 комнатную квартиру на центральной улице. Площадь 38, 8 кв. м, на втором этаже в двухэтажном кирпичном доме, с отдельным входом. Центральное отопление, водопровод подведен к дому, в квартиру вода не заведена. На лестничной площадке кладовка. Есть подполье. Туалет на улице. Земельный участок перед входом в квартиру 4 сотки , на участке есть сарай

Цена, тыс.руб.: 650 (16.75 за м2

КОНТАКТ: Галина Николаевна    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
1 400 000 руб.

Продам комнату

(вторичное) в Ленинском районе на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Ленина проспект 160, общей площадью 16.9 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна.

В продаже комната с ремонтом. Площадь 16, 9кв.м Подходит под все виды расчета, материнский сертификат и покупку без пв. Никто не прописан. Быстрая выход на сделку. Ремонт . С екция чистая, санузел, душ, постирочная на этаже общие. Все чисто. Живут семейные. Хорошее расположение дома, все в шаговой доступности. Один взрослый собственник, никто не прописан. Ключи на руках. Показ в любое время. Подходит под любой вид расчета.

Цена, тыс.руб.: 1400 (82.84 за м2

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

04 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (3)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 300 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(Южные ворота) на 8-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу пос. Зональная Станция, Виталия Грачева 3, общей площадью 34.7 м2 (кухня 7.2 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 34.7 квадратных метров в живописном Томском районе, микрорайоне Южные ворота. Квартира расположена на восьмом этаже восемнадцати этажного панельного дома, построенного в 2016 году, что гарантирует современные стандарты строительства и комфорта. Просторная кухня площадью 7.2 квадратных метров станет идеальным местом как для приготовления вкусных блюд, так и для семейных ужинов или дружеских посиделок. Квартира с ремонтом от застройщка благодаря чему новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства и время в обновление интерьера. Совмещённый санузел. Балкон открывает приятный вид на улицу, предоставляя возможность наслаждаться чашкой кофе на свежем воздухе. Для молодых семей и активных людей во дворе предусмотрены детская и спортивная площадки, где можно проводить свободное время с пользой для здоровья и настроения. школы, детские сады. Этот вариант жилья прекрасно подойдёт тем, кто ценит спокойствие пригородной жизни, при этом имея рядом необходимые учреждения и сервисы для повседневных нужд. Приглашаем на просмотр вашей будущей квартиры! Возможно без пв.

Цена, тыс.руб.: 4300 (123.92 за м2

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

04 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (4)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 650 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 2-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Сибирская 114, общей площадью 53.7 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон.

В продаже 2-комнатная квартира в панельном доме 1997г. п. в Советском р-не. Квартира общей площадью 53, 7 кв.м расположена на 2-м этаже. Квартира в хорошем чистом, жилом состоянии, соответствует фото. Планировка с изолированными комнатами, раздельным с/у, просторной кухней, нишей под шкаф-купе в коридоре. С/у раздельный. Окна пластиковые и балконный блок. Планировка квартиры соответствует технической документации, перепланировки отсутствуют. Балкон требует остекления. Подъезд чистый, соседи преимущественно семейные. Установлена дополнительная железная дверь на две квартиры. Расположение дома обусловлено шаговой доступностью к остановкам, ко всем социально-значимым объектам. Квартира готова к продаже. Скорее звоните, организую показ в удобное для Вас время!

Цена, тыс.руб.: 5650 (105.21 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Анастасия    ТЕЛ:

04 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (2)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 300 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 3-м этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу Блок-Пост 3, общей площадью 25.1 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

В продаже студия 25, 1 кв.м. в кирпичном доме. В квартире выполнен ремонт, балкон утеплен. Новым собственникам остается, кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника, бойлер , кондиционер, шкаф-купе. Дом с закрытой территорией, все в шаговой доступности. Показ в любое время, подходит под любой вид расчета , возможно без ПВ. Один взрослый собственник , Торг. Без долгов и обременений. Купи без ПВ.

Цена, тыс.руб.: 3300 (131.47 за м2)  Срочно. Торг.

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

04 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (9)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 900 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 4-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Бела Куна 6, общей площадью 44.8 м2 (жилая 34 м2, кухня 5.6 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Продаётся 2к квартира после капитального ремонта. Заменена вся электрика, сантехника, система отопления, установлены качественные пластиковые окна, балкон застелен стеклопакетами. Санузел в современном кафеле, сантехника вся новая, качественная. Установлены новые межкомнатные и входная двери. Стены выровнены. Пол ламинат. Один взрослый собственник. Ключи в агентстве. Звоните.

Цена, тыс.руб.: 4900 (109.38 за м2

КОНТАКТ: Наталья    ТЕЛ:

02 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (1)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 200 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу пос. Светлый, пос. Светлый 9, общей площадью 35.4 м2 (жилая 20 м2, кухня 6.6 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

В продаже уютная, светлая, теплая однокомнатная квартира. Находится на комфортном первом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены хорошие входные двери, межкомнатные двери, пластиковые окна, поменяны батареи. Сан узел совмещен, обшит пластиковыми панелями, на полу кафель. Район с развитой инфраструктурой, рядом есть все необходимое для жизни, супермаркеты, магазины, озон, больница, школа, дет сад, аптеки, остановка общественного транспорта. В то же время спокойно и тихо в дали от городской суеты. По всем вопросам и для просмотра, звоните!

Цена, тыс.руб.: 3200 (90.4 за м2

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ:

01 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (1)

предыдущаяследующая
1 2 3 4 ... 6