Сдаю (Найдено 2 из 1419)     Показать на карте

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
30 000 руб.

Сдам в аренду 1-комнатную квартиру

в Ленинском районе(Черемошники) на 16-м этаже в 16-этажном панельном доме по адресу Войкова 47, общей площадью 23 м2 (жилая 16 м2, кухня 4 м2). Кухня-студия. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Собственник. Сдам квартиру в центре города с видом на реку Томь, в современном жилом комплексе, в которой есть все для комфортного проживания, на длительный срок. Залог 10 тыс. руб.

Цена, тыс.руб.: 30  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Юлия    ТЕЛ:

08 декабря 2025   показать на карте  (11)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
43 000 руб.

Сдам в аренду 2-комнатную квартиру

в Ленинском районе на 4-м этаже в 16-этажном доме по адресу Войкова 47, общей площадью 54 м2 (жилая 41 м2, кухня 8 м2). Санузел совмещенный. Есть лоджия.

Сдам квартиру в новом доме, в квартире еще никто не проживал.Дом новый, квартира новая с видовым на речку. Район с развитой инфраструктурой и большим количеством парковочных мест, детских площадок, детских садов, школ, магазинов, супермаркетов, площадок для животных. Звоните организую показ. Код пользователя: 71649 Номер в базе: 10487962

Цена, тыс.руб.: 43 

КОНТАКТ: Бессмертная Елена Ивановна    ТЕЛ:

01 декабря 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (11)