Сдаю (Найдено 2)     Показать на карте

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
37 000 руб.

Сдам в аренду 2-комнатную квартиру

в Ленинском районе на 7-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Ново-Станционный переулок 26, общей площадью 60 м2 (жилая 40 м2, кухня 10 м2). Санузел раздельный.

В аренде чистая, теплая, распашная 2 комнатная квартира для семей или командировочных (с увеличением по стоимости). Сдается на короткие сроки от 1мес до 6ти месяцев. В квартире все есть для комфортного проживания, вся мебель и техника в отличном состоянии, . (посудомоечная машина, стиральная машина, электроплита, кондиционер, бойлер, чайник, микроволновая печь). Никогда ранее не сдавалась. Сейчас убраны все личные вещи, квартира готова к проживанию.Депозит 80% от стоимости, возврат при соблюдении условий договора. Подробности по телефону, комиссия при заселении 50%.

Цена, тыс.руб.: 37 

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

19 декабря 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (12)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
25 000 руб.

Сдам в аренду 1-комнатную квартиру

в Ленинском районе на 7-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Ново-Станционный переулок 26, общей площадью 42 м2 (кухня 6 м2). Есть мебель, холодильник, стиральная машина, интернет, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. В квартире новая стиральная машина и чайник. В прихожей - вместительная гардеробная комната. Сдается на длительный срок. 25 т.р.+счетчики. Предусмотрен депозит в размере 50% т.р. Комиссия агентства 50%. Просмотр по предварительной договоренности.

Цена, тыс.руб.: 25  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Диана    ТЕЛ:

18 декабря 2025. Инвестор   показать на карте  (12)