Продаю (Найдено 7)     Показать на карте

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 300 000 руб.

Продам 2-комнатную малогабаритную

(вторичное) в Ленинском районе на 5-м этаже в 5-этажном доме по адресу 79-й Гвардейской Дивизии 10/2, общей площадью 25.2 м2 (жилая 15 м2, кухня 5 м2). В хорошем состоянии. Санузел совмещенный.

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с ремонтом и перепланировкой!  Адрес: ул. 79 Гвардейской Дивизии, 10/2  Преимущества квартиры: Полноценная спальня, Кухня гостиная  Косметический ремонт – можно заселяться сразу  Полностью заменённая проводка – безопасность и комфорт  Удачная перепланировка – рациональное использование пространства  Большой коридор – удобное размещение прихожей и шкафов  Совмещённый санузел с отделкой под ключ  О доме и районе: Чистый и ухоженный подъезд Тихий зелёный двор – идеально для семей с детьми, студентов В шаговой доступности: магазины, остановки транспорта, школы/сады  Юридические аспекты: • Один взрослый собственник – быстрая и прозрачная сделка • Без долгов и обременений – никаких скрытых проблем • Чистые документы – полный пакет для оформления • Цена – идеальное сочетание цены и качества! Готовы показать квартиру в удобное для вас время. Не упустите шанс приобрести отличное жильё! Код пользователя: 183458 Номер в базе: 9199423

Цена, тыс.руб.: 3300 (130.95 за м2

КОНТАКТ: Ворачев Сергей Александрович    ТЕЛ:

26 декабря 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 600 000 руб.

Продам 1-комнатную малогабаритную

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу 79-й Гвардейской Дивизии 10/2, общей площадью 24 м2 (жилая 12 м2, кухня 5.6 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный.

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме на удобном первом этаже. Отличный вариант для собственного проживания или в качестве инвестиции. В квартире сделан евро-ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, имеется вся необходимая мебель. Дом расположен в хорошо развитом районе, вся необходимая инфраструктура рядом. Отличная транспортная доступность. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр.

Цена, тыс.руб.: 3600 (150 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Евгения    ТЕЛ:

24 декабря 2025. Жилфонд   показать на карте  (1)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 600 000 руб.

Продам 1-комнатную малогабаритную

(вторичное) в Ленинском районе на 1-м этаже в 5-этажном доме по адресу 79-й Гвардейской Дивизии 10/2, общей площадью 24 м2 (жилая 13 м2, кухня 5.6 м2). В хорошем состоянии.

Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. В квартире выполнен хороший ремонт, установлены пластиковые окна, новые радиаторы, натяжной потолок. Отличный вариант для собственного проживания или инвестиций. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом располагаются торговые центры, аптеки, поликлиника. По документам однокомнатная квартира. Остается все , что есть в квартире. Удобная транспортная доступность. Звоните, покажем в удобное для вас время. Код пользователя: 189152 Номер в базе: 10186257

Цена, тыс.руб.: 3600 (150 за м2

КОНТАКТ: Койнова Юлия Александровна    ТЕЛ:

19 декабря 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 200 000 руб.

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу 79-й Гвардейской Дивизии 10/2, общей площадью 17 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продам уютную гостинку (НЕ ДОЛЯ) в кирпичном доме на удобном третьем этаже. По документам однокомнатная квартира. Отличный вариант для тех, кто ищет компактное и удобное жилье в спокойном районе. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: пластиковое окно с красивым видом во двор, совмещенный санузел, душ. Железная дверь. Есть возможность сделать ремонт для себя. Отличный вариант для инвестиций, либо для молодой семьи. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура. Один взрослый собственник. Документы готовы.Без долгов и обременений. Встречной покупки не нужно. Звоните, договоримся на просмотр в удобное для вас время. Ключи в агенстве.

Цена, тыс.руб.: 2200 (129.41 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

ТЕЛ:

15 декабря 2025. Рада-М   показать на карте  (1)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 999 000 руб.

Продам нежилое помещение

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном здании по адресу 79-й Гвардейской Дивизии 10/2, общей площадью 38.4 м2. В отличном состоянии. Есть интернет, охрана, пластиковые окна.

Сладкий бизнес у входа в район — готовый кондитерский цех с витриной и отдельным входом Описание: Отдельный вход Оборудовано под кондитерский цех с возможностью перепрофилирования под ПВЗ или торговую точку ️ Высота потолков 3 м Качественный ремонт Кондиционер ️ Санузел Интернет Помещение под охраной Продаётся с оборудованием или без ️ Возможна аренда Преимущества Густонаселённый район — высокий пешеходный трафик Отдельный вход — удобство для клиентов и логистики О Сделке: Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Быстрый выход на сделку. Подходит под любые виды расчета!

Цена, тыс.руб.: 6999 (182.27 за м2)  Срочно. Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Пунхан    ТЕЛ:

09 декабря 2025. Самолет плюс - центр Томск   показать на карте  (1)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 350 000 руб.

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу 79-й Гвардейской Дивизии 10/2, общей площадью 13 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. В квартире выполнен хороший ремонт, установлены пластиковые окна, новые радиаторы, натяжной потолок. Отличный вариант для собственного проживания или инвестиций. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом располагаются торговые центры, аптеки, поликлиника. По документам однокомнатная квартира. Остается все , что есть в квартире. Удобная транспортная доступность. Звоните, покажем в удобное для вас время.

Цена, тыс.руб.: 2350 (180.77 за м2)  Срочно.

КОНТАКТ: Антонина    ТЕЛ:

01 декабря 2025. Нова   показать на карте  (1)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 150 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу 79-й Гвардейской Дивизии 10/2, общей площадью 24.5 м2 (жилая 20 м2). В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть телефон, пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Собственник. Продается помещение свободного назначения-с отдельным входом. По документам жилая квартира 25 м2. Все коммуникации - свет, вода, интернет, электричество , отопление, принудительная вентиляция. Пристроено основательное помещение 48 м2. Длина 12 м, ширина 4 м. Высота ворот 3 м. Асфальтируемый заезд и пол. Стены металло.каркас -толстый проф.лист. Потолок- мощные металлические фермы - с возможностью дополнительной нагрузки на них. Парковка под автомобили. С автоматическими воротами. Коммуникации заведены-электричество, вода, канализация, выходы под отопление. Предусмотрена вытяжная труба до самой крыши 5 этажного дома, принудительная вентиляция. Рядом находится электрическая подстанция-есть возможность подключения 380 В.

Цена, тыс.руб.: 4150 (169.39 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Богдан    ТЕЛ:

19 октября 2025   показать на карте  (1)