Продаю (Найдено 2)     Показать на карте

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
40 000 руб.

Продам погреб

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на цокольном этаже без окон в 1-этажном здании по адресу Мира проспект 3, общей площадью 2.5 м2 Есть центральные коммуникации: электричество.

Собственник. Продам погреб-ячейку, площадь 2, 5. В погребе есть стилаж, деревянная дверь, но старенькая.3 года стоит без эксплуатации. Стоят старые банки. При необходимости можно выкинуть. Есть кооператив и председатель! Следят за состоянием погребов. Документов готовы, чистая продажа. Погреб сухой. Продаю за ненадобностью.

Цена, тыс.руб.: 40 (16 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Рената    ТЕЛ:

30 декабря 2025   показать на карте  (1)

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 500 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 5-м этаже в 9-этажном доме по адресу Мира проспект 3, общей площадью 65 м2 (жилая 53 м2, кухня 7 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный.

представляем вашему вниманию к продаже трёхкомнатную квартиру расположенную на пятом этаже девяти этажного дома. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности с которых можно уехать в любые районы города. Через дорогу от дома находится супермаркет Лента , а также школа танцев ЮДИ .Так же в непосредственной близости находится 10 поликлиника. Код пользователя: 191377 Номер в базе: 10657688

Цена, тыс.руб.: 6500 (100 за м2

КОНТАКТ: Альпидовский Дмитрий Анатольевич    ТЕЛ:

20 декабря 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)