Добавить объявление
Поиск по критериям +1 9407

Продаю

Земля (1085)

ОБМЕН

Сдаю

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (49)

Последние объявления (1) На карте Как поднять объявление?

1 / 941

22
Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 790 000 руб.

Продам 2-этажную деревянную дачу

(вторичное) в Томском районе по адресу Садовое товарищество Виленский (Северск), общей площадью 110 м2 (жилая 70 м2). 4 комнаты. Участок 10.5 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество.

Собственник. Капитальный жилой дом. Пропуск НЕ нужен. Здесь в Сибири мы реально устаем от долгой зимы и затяжной весны. Как только в Томск приходит жара, казалось бы, надо радоваться! Но летний городской пыльный воздух сдавливает лёгкие и лишь усугубляет проблемы со здоровьем. Я предлагаю тебе спрятаться от невыносимого зноя и асфальта на красивом зелёном участке. Здесь даже в невыносимые +36 свежо и дышится легко, потому что СНТ Виленский окружает кедрач, пробегает сквозь него речка Самуська, а недалеко расположено несколько озёр и сама река Томь. Если ты заядлый рыбак или грибник, то моя дача для тебя. Если не то и не другое - просто отдыхай! В нашем деревянном доме нет кондиционера, потому что он сложен из бруса 150*150, поставлен на ленточный фундамент, утеплён и обшит евро брусом (сосна, кедр) таким образом, что даже в самую сильную жару на первом этаже всегда прохладно. Это такой кайф приехать сюда из города, зайти в дом и расслабиться от прохлады, которое дарит дерево. Для хозяйки сложена из осины капитальная летняя кухня и банька. Свойства осины - отгонять негатив, и мы всегда замечали, что после посиделок на летней кухне и баньки проходят головные боли, женщины становятся игривее, а мужчины... Есть скважина - жизнь налажена. Для детей обустроена небольшая площадка. И конечно же, бассейн! На даче плодоносит сортовая элитная клубника. Есть слива, малина, смородина, жимолость. Кедр! И самое главное: пропуск не нужен, дача находится за территорией города Северска в сторону пос. Самусь. Купив дачу, есть возможность прописаться и оформить пропуск в Северск. Дом оформлен как жилой. В нашем СНТ есть магазин, в котором можно купить от хлеба и туалетной бумаги до угля и деликатесов, а также слабоалкогольные напитки. Можно заказать домашнюю пиццу, если не хочется готовить или ждёшь гостей. Сколько по времени ехать до неё? Я засекала - минут 20-30 из Томска. Из Северска ещё быстрее. Сюда ходят автобусы. И зимой, кстати, дорога в СНТ чистится. Прописка.

Цена, тыс.руб.: 2790 (25.36 за м2)  Срочно. Торг. Обмен. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Алёна    ТЕЛ: показать номер

Опубликовано сегодня   показать на карте

24
Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 250 000 руб.

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Бела Куна 8, общей площадью 17.1 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Собственник. Уважаемые покупатели представляем вашему вниманию квартиру-студию 17 кв.м расположенную по адресу ул.Бела Куна дом 8. Квартира расположенна на первой этаже 5 этажного дома. В квартире сделан новый качественный ремонт. Абсолютно все новое. Все что видите на фото, остается новым владельцам. Один взрослый собственник. Полная юридическая чистота. Сделка нотариальная, расчет за квартиру только наличный. Показ в удобное для Вас время. С радостью вам ответим на оставшиеся вопросы. Успевайте приобрести данный объект.

Цена, тыс.руб.: 2250 (131.580 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Никита    ТЕЛ: показать номер

09 июля 2025   показать на карте  (1)

1
Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 100 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 2-м этаже в 14-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Петра Чайковского (мкр. Левобережный Лайф) 1, общей площадью 50.45 м2. Черновая отделка. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Продается 2х-комнатная квартира в МКР Левобережный Лайф. Дом сдан. ЖК Времена года. Отличная планировка, кухня-студия 26, 34м2 французское окно, спальня 10м2, прихожая 7.38м2, с/у совмещенный 4, 13м2, лоджия застеклена 5, 20м2. Качественная черновая отделка. Срочная продажа.

Цена, тыс.руб.: 6100 (120.91 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы.

ТЕЛ: показать номер

09 июля 2025. Альтаир   показать на карте  (5)

22
Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 400 000 руб.

Продам 1-этажный деревянный дом

(вторичное) в Томском районе(п.Богашево) по адресу село Богашево, Вокзальная 42, общей площадью 22.6 м2. 2 комнаты. Участок 17 соток. В хорошем состоянии. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение.

Предлагаем к продаже деревянный дом в центре села Богашево в очень живописном месте. Год постройки 1974. Участок 17 соток, есть все насаждения, две теплицы. Имеется возможность разделить участок на два с отдельным въездом для строительства дома. Газопровод проходит рядом с участком, возможно подключение по программе догазификации бесплатно. Водопровод центральный выведен на участок. В доме есть печное отопление. Есть дополнительные постройки, баня, сарай, навес. Перед домом большая парковка. Зимой дороги чистят. Назначение земель ЛПХ. Без долгов и обременений. Срочная продажа. Недорого. Ключи в агенстве. Просмотр в любое удобное для вас время по договоренности.

Цена, тыс.руб.: 2400 (106.19 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Юлия    ТЕЛ: показать номер

09 июля 2025. Альтаир   показать на карте

26
Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 100 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 8-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Клюева 26, общей площадью 65 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон.

Видовая Евро 3-ка с достойным ремонтом Просторная Трехкомнатная квартира НЕ последний этаж 2 изолированных спальни + кухня гостинная Перепланировка узаконена! Документы в полном порядке Удачное расположение окон Красивый вид из окон на город В квартире много света и пространства Ремонт свежий - можно сразу жить! Бытовая техника и некоторая мебель остается Документы готовы Квартира освобождена Просмотры в любое время Торг

Цена, тыс.руб.: 6100 (93.85 за м2)  Срочно. Торг.

КОНТАКТ: Егор Сергеевич    ТЕЛ: показать номер

09 июля 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (1)

10
Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
1 250 000 руб.

Продам 1-комнатную секционку

(вторичное) в Октябрьском районе на 9-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Сергея Лазо 16/2, общей площадью 10.3 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный.

В продаже комната 10, 3 м2 после капитального ремонта в кирпичном доме коридорного типа 1980 г постройки на 9м из 9ти этажей. В стоимость включена вся новая мебель и бытовая техника (стенка со шкафом, кух гарнитур, диван, холодильник, микроволновка, телевизор). Общие места пользования содержатся в чистоте (душ и туалет на 4 комнаты). Секция и подъезд в хорошем состоянии. Расчёт только наличными (сделка нотариальная). Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Никто не прописан. Квартира освобождена. Ключи на руках. Показ в любое время!

Цена, тыс.руб.: 1250 (121.36 за м2

КОНТАКТ: Катерина Епанешникова    ТЕЛ: показать номер

09 июля 2025. Жилфонд   показать на карте  (2)

13
Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 500 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 10-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Смоленский переулок 11, общей площадью 67 м2 (жилая 33 м2, кухня 11 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

*Продаётся уютная квартира 59, 3 м² + лоджия 8, 4 м² * 🔹 *Без обременений* – чистая сделка! 🔹 *Отличная планировка* – распашная, комфортная, с большой прихожей и системами хранения. 🔹 *Полностью готова к проживанию* – остаётся вся мебель и техника, включая кухню. *Плюсы квартиры: * ✔ Тёплая, с деревянной отделкой лоджии. ✔ Раздельный санузел в кафеле, водонагреватель. ✔ Просторная кухня с духовым шкафом, керамической плитой, вытяжкой и посудомоечной машиной. ✔ Удобный обеденный уголок – овальный стол и мягкие стулья для большой семьи. ✔ Большой технический этаж сверху, грузовой лифт. *📍 Отличное расположение: * 🚶 ‍ ♂ ️ *Пешком * + автобусная остановка 5 минутах от дома. 🏪 В шаговой доступности: супермаркеты, рынок, аптеки, банки. 🏫 Рядом школы и детские сады – идеально для семей с детьми! *Отличный вариант для жизни – уют, комфорт и удобство!* 📞 Звоните!

Цена, тыс.руб.: 7500 (111.94 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Петрова Наталья Владимировна    ТЕЛ: показать номер

09 июля 2025. Успех   показать на карте  (1)

17
Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
30 000 руб.

Сдам в аренду 2-комнатную квартиру

в Томском районе(п.Кисловка) на 2-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Бориса Пастернака (мкр. Северный) 2, общей площадью 38.5 м2. Кухня-студия. Есть холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон.

Собственник. Сдам уютную, светлую квартиру в самом классном районе! Евродвушка. Комната-студия с кухней, спальня. Вся необходимая мебель и техника. Рядом садик и школа, вся, еобходимая инфраструктура. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Условия: Нa длитeльный cpок (11 месяцев), чистота и порядок, надёжная платежеспособность, бeз животных, не курить.

Цена, тыс.руб.: 30  Коммунальные услуги НЕ входят в цену.

ТЕЛ: показать номер

09 июля 2025   показать на карте  (2)

30
Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
11 700 000 руб.

Продам 2-этажный деревянный дом

(вторичное) в Томском районе(п.Коларово) по адресу село Коларово, Центральная 2/1, общей площадью 175 м2. 5 комнат. Участок 10 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение, канализация.

Собственник. Дом для тех кто устал от городской суеты, кому надоела духота бетонных коробок. Расположен в экологически чистом районе. Коларово одно из старейших поселений Томского района. Асфальтированная, освещаемая, живописная дорога, 15 км. от пл. Южная, прекрасный доступ в любое время года. Магазин в 100 метрах, до реки 300м., до санатория (бассейн) 500 м. Школа расположена в п. Синий утес, примерно 500м. Строился для себя, учтено множество важных моментов, которые не целесообразно применять застройщикам. В доме остается вся необходимая техника и мебель, можно заезжать и жить. Капитальная баня, с зоной отдыха 6*4. С домом связаны только положительные эмоции! Приезжайте! Все с удовольствием покажу и расскажу!

Цена, тыс.руб.: 11700 (66.86 за м2

КОНТАКТ: Анатолий    ТЕЛ: показать номер

09 июля 2025   показать на карте

26
Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 950 000 руб.

Продам 3-этажный стеноблочный дом

(вторичное) в Томском районе(п.Богашево) по адресу село Богашево, Нагорный переулок 4, общей площадью 201.5 м2 (жилая 76.1 м2). 4 комнаты. Участок 16 соток. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение.

Продам дом в с. Богашево на трассе Томск-Аэропорт. Трасса всегда обслуживается, ремонтируется, освещена круглый год. В пешей доступности магазины, поликлиника, детский сад. Дом расположен на возвышенности недалеко от памятника природы «Богашевский припоселковый кедровник». От дома до него 10 минут ходьбы, можно просто погулять, можно набрать шишек, понаблюдать за белочками, зимой на склонах весело кататься на ватрушках. Дом крепкий, из стеновых блоков, не из газобетона. В дом заведен центральный водопровод, газ, установлен газовый котел Baxi. Канализация подключена к двум бетонным выгребным ямам, одна основная, вторая резервная. Дом утеплен пеноплексом и обшит сайдингом. В доме потолки высокие: 2, 73-2, 81. С комнаты на третьем этаже есть выход на лоджию с которой открывается красивейший вид на Богашевский кедровник. На кухне сделан люк в погреб. Участок со всех сторон, кроме фасадной, огорожен заборами соседей, споров по границам нет. Документы на землю и дом готовы. Участок разбит на поле под картофель, грядки, теплицу. На участке растет несколько сортов яблонь, крупные (на фото), полукультурка и ранетки, урожай собирали 15-18 ведер, облепиха сортовая, ягода крупная, ведер 5-7 собирали, черноплодка, красная, черная смородина, ирга. Недавно посажены груши, сливы.

Цена, тыс.руб.: 7950 (39.450 за м2)  Торг. Обмен. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Дмитрий    ТЕЛ: показать номер

09 июля 2025   показать на карте

предыдущаяследующая
1 2 3 4 ... 941