|
Смотреть объявление
Сдам в аренду офисное помещение в Октябрьском районе на 2-м этаже в 2-этажном кирпичном здании по адресу Пушкина 63 стр12, общей площадью 17.6 м2 Есть интернет, охрана. Предлагаем в центре города, в историческом здании с красивыми арочными окнами нежилые помещения под офис, торговлю, услуги и другие виды деятельности. Есть свободные площади от 17, 6 до 49 кв.м Арендная ставка от 800 руб. за кв.м. ТОРГ
Круглосуточный доступ. Своя большая отдельная парковка, закрытая шлагбаумом, которая позволяет без проблем припарковать автомобиль. Охрана, видеонаблюдение. Современные сан.узлы с музыкальным сопровождением. Все помещения со свежим ремонтом, заезжай и начинай свое дело.
Здание располагается недалеко от остановок общественного транспорта, рядом с гипермаркетом Лента и новым Михайловским парк-кварталом.
Отвечаем на звонки и показываем помещения в будние дни с 08: 00 до 17: 00
Цена, тыс.руб.: 16.72 (0.95 за м2)
Коммунальные услуги НЕ входят в цену. Срочно. Торг.
КОНТАКТ: Любовь ТЕЛ:
показать номер
26 июня 2025
показать на карте (5)
|