Поднять объявление
|
2 900 000 руб.
Продам 1-комнатные апартаменты (вторичное) в Ленинском районе на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Кузнецкий переулок 5, общей площадью 25 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Квартира в новом доме с современным ремонтом. Останется мебель и бытовая техника, что добавляет удобство покупателю. Квартира хорошо подходит для сдачи в аренду.Рядом остановки общественного транспорта, торговые центры, школы, сады, кинотеатр.Собственник. Цена, тыс.руб.: 2900 (116 за м2) Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. КОНТАКТ: Оксана ТЕЛ:
10 июля 2025.
Форум
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



