Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
1 350 000 руб.

Продам капитальный гараж

(вторичное) в Кировском районе в 2-этажном здании по адресу Мокрушина 20/5, общей площадью 21 м2 Есть центральные коммуникации: электричество, отопление.

Собственник. Продаётся кирпичный гараж, 3, 5х6м расположен напротив здания Мокрушина 20/5. Имеется центральное отопление и свет, зимой в гараже тепло Стены-кирпич, перекрытие железо-бетонные плиты, плюс крыша перекрыта вторым ярусом, не протекает. Цокольный этаж полноценный вразмер первого этажа и перед гаражом имеется погреб, Цоколь сухой, не топит, Документы, на землю, и на строение! По документам 40 м2 за счёт двух этажей.

Цена, тыс.руб.: 1350 (64.29 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Константин    ТЕЛ:

18 января 2025   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР