Поднять объявление
|
14 500 000 руб.
Продам 4-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе на 3-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Войкова 3, общей площадью 149.6 м2 (жилая 95 м2, кухня 13 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии. Продается большая квартира в кирпичном доме, в центре города, рядом с рекой. Квартира, расположена на комфортном 3 этаже. Есть сауна, джакузи. Два санузла. В квартире 3 лоджии, на разные стороны. Согласно техническому плану кухонную зону можно расположить по желанию в двух разных местах квартиры. На данный момент кухня-столовая. Комнаты просторные, окна выходят на разные стороны дома. Спокойное место, свежий воздух. В шаговой доступности места отдыха возле реки. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, парки, остановки общественного транспорта. Университеты в пешей доступности. Есть возможность приобрести в цоколе парковку для авто. Цена, тыс.руб.: 14500 (96.93 за м2) КОНТАКТ: Полина ТЕЛ:
18 ноября 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



