Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
31 000 000 руб.

Продам нежилое помещение

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 1-этажном кирпичном здании по адресу Сергея Лазо переулок 3, общей площадью 900 м2.

Продаётся торгово-офисное здание по адресу пер. Лазо, д.3. Это отдельно стоящее здание с земельным участком в собственности. В здании имеются прямые договора по коммунальным услугам, а отопление осуществляется от твердотопливной котельной, что позволяет снизить коммунальные расходы. Здание обладает 45 кВт выделенной мощности, а вода и водоотведение централизованные. Перед зданием имеется большая парковка на 15 машино-мест, что обеспечивает удобство для посетителей. Также здание имеет хорошую транспортную доступность. Первый этаж полностью сдан в аренду и приносит стабильный поток арендных платежей. Второй этаж представляет собой офисные помещения с перспективой сдачи их в аренду. Подвальное помещение является техническим этажом. Собственником здания является физическое лицо, и возможны различные формы расчета. Быстрый выход на сделку гарантирован. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. Доп. описание: обычное состояние, также имеются: фильтры для воды, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, охрана, приборы учета воды, тепла

Цена, тыс.руб.: 31000 (34.44 за м2

КОНТАКТ: Евгений Алексеевич    ТЕЛ:

03 апреля 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР