Поднять объявление
|
50 000 руб.
Сдам в аренду нежилое помещение в Октябрьском районе на 1-м этаже в 5-этажном здании по адресу Пушкина 27б (Партизанская 1), общей площадью 37.2 м2 Сдается помещение свободного назначения в самом центре. Первый этаж, отдельный вход, который выходит на прилегающую к проспекту улицу, по которой нет постоянного траффика машин и шума. Удобная парковка, остекленное крыльцо, сигнализация и прочие удобства для Ваших клиентов! Помещение раньше сдавалось под салон красоты, все оборудования при необходимости можно оставить (Обсуждаемый вопрос). В помещении требуется косметический ремонт, который можно сделать в счет аренды (так же обсуждаемый вопрос). Звоните и записывайтесь на просмотр! Цена, тыс.руб.: 50 (1.34 за м2) КОНТАКТ: Сергей ТЕЛ:
21 декабря 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



