Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 300 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Радужный) на 10-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Ленская 59/2, общей площадью 36 м2 (жилая 18 м2, кухня 7.2 м2). В хорошем состоянии. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Предлагаем к продаже светлую , уютную квартиру в спальном районе мкр. Радужный. Красивый панорамный вид на город. Есть технический этаж. Чистый подъезд хорошие соседи, ухоженный двор. В квартиру можно ЗАЕХАТЬ и ЖИТЬ!!! Идеальный вариант приобретения как для себя, так и для вложения инвестиций!!! Сдача квартиры в данном районе 25000- 30000 т.р. При продаже остаётся вся мебель и бытовая техника, всё что видите на фото. Отличная инфраструктура района всё в шаговой доступности, остановки общественного транспорта, школьные и дошкольные учреждения, различные супермаркеты, аптеки, ледовый дворец, с/к Юпитер. Долгов и обременений нет. Чистая продажа. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, на все вопросы отвечу с удовольствием. Комиссия.

Цена, тыс.руб.: 4300 (119.44 за м2)  Торг. Приватизированная. Документы готовы.

КОНТАКТ: Ирина Владимировна    ТЕЛ:

29 апреля 2025. Агентство недвижимости Аврора   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР