Поднять объявление
|
1 500 000 руб.
Продам комнату (вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 5-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Пролетарская 25, общей площадью 17.1 м2 (жилая 17.1 м2). В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Продается отличная жилая комната. Комната очень теплая и светлая, сделан отличный ремонт, установлена новая кухня, есть слив, подогрев пола, хорошая и надежная входная дверь, прекрасный вид из окна . Есть возможность установки душевой кабины, спокойные соседи . Комната подходит под любые виды расчета . Показ в удобное для вас время , ключи в агентстве. Рядом остановка, торговый центр, школа, детский сад. Цена, тыс.руб.: 1500 (87.72 за м2) Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал. КОНТАКТ: Ольга ТЕЛ:
31 июля 2025.
Городской квартал
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



