Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 200 000 руб.

Продам капитальный гараж

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 1-м этаже в 1-этажном здании по адресу пос. Кисловка, Центральная (СТ Ветеран-3) 3д, общей площадью 24.7 м2 Есть центральные коммуникации: электричество.

Комплекс гaрaжей в новом жилом районе "Левобережный Лайф". РАССРОЧКА! Всего в продаже 16 капитальных гаражей. Построены в 2024 году. Земля под гаражами в собственности. Каждый гараж стоит на кадастровом учете, все документы готовы к продаже. Описание: Основаниe фундамeнта: Kиpпичный бoй выcoтой в 1м. Ленточный фундамент, маpка бeтoнa 350. Армиpовaнные бетoнные полы, толщина 20см 350 бeтонa. Киpпичные стены толщинoй 60cм. Перекрытия: жeлезобетонныe плиты. Электрификация гаража с выделенной мощностью 3 кВт. Автоматические секционные ворота премиум класса фирмы Алютех. Мягкая кровля с использование передовых рулонных материалов фирмы Технониколь с утеплением 20 см в «шахматном» порядке. Штукатурка стен цементом-песчаной смесью под «маяк». Как купить: Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Без долгов и обременений. Возможен любой расчет, в том числе БЕЗНАЛИЧНЫЙ. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.

Цена, тыс.руб.: 2200 (89.07 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Сергей    ТЕЛ:

30 июля 2025. Самолет плюс - центр Томск   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР