Поднять объявление
|
800 000 руб.
Продам комнату (вторичное) в Октябрьском районе на 8-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Сергея Лазо 16/1, общей площадью 13.6 м2 (жилая 13.6 м2). Требуется ремонт. Продается комната с балконом в кирпичном доме. Комната требует ремонта, что позволяет оформить ее по своему вкусу. Санузел раздельный, после капитального ремонта. Тихие, спокойные соседи. В секции очень чисто. Развитая инфраструктура, всё необходимое в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, почта, банки, множество магазинов (Манеж, Абрикос, Магнит, пятерочка, Ярче). Показ в удобное для Вас время. Торг. Цена, тыс.руб.: 800 (58.82 за м2) КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
18 декабря 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



