Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
8 801 100 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 5-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Ленина проспект 177, общей площадью 69.3 м2 (жилая 30 м2, кухня 14 м2). В хорошем состоянии. Есть балкон.

Продается трехкомнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома площадью 69.30 кв.м. с прекрасным сочетанием цена-качество. Квартира находится в отличном состоянии с стандартным ремонтом и идеально подойдет для семей с детьми. Для вашего комфорта рядом с домом расположены разнообразные магазины и супермаркеты, включая "Ярче!", "Мария-Ра" и "Пятёрочка", что делает жизнь в этом районе максимально удобной и комфортной. Не упустите возможность стать собственником этой квартиры, которая сочетает в себе удобство расположения и комфортные условия для проживания. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать более подробную информацию и договориться о просмотре.

Цена, тыс.руб.: 8801.1 (127 за м2

КОНТАКТ: Алена    ТЕЛ:

25 июня 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (1)

Объявление еще не одобрено модератором, дождитесь публикации объявления!

← Вернуться