|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 13-м этаже в 18-этажном монолитном доме по адресу Сергея Вицмана 37, общей площадью 52.1 м2 (кухня 5 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть балкон. Продается ДВУХ-комнатная квартира с качественным ремонтом!, в которой созданы все условия для комфортной жизни. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой техникой, так как делалась для себя — с душой и качественно.
• Квартира приобреталась в черновом варианте, убрали старую стяжку и залили новую. Вся электрика была переделана, а запорные краны на стояках заменены на качественные модели от компаний Bугatti и IТАР.
• Ламинат в комнатах, керамогранит на кухне и в коридоре.
• Кухонный гарнитур с фасадами МДФ в эмали (долговечнее пленки), фурнитура Neff, варочная панель и духовой шкаф Bosch, холодильник и микроволновая печь LG, мойка Teka со смесителем Grohe, фартук из плитки и большой диван.
• Удобная кровать 180*200 см с ортопедическим матрасом, вместительный шкаф с фурнитурой Neff.
• Смесители Grohe, водонагреватель на 50 л., стиральная машина Haier, зеркало.
Шкаф и тумбочка для удобства.
Балкон: Необходим ремонт, возможна замена обоев в квартире.
Во дворе расположен магазин «Абрикос», рядом детские сады, школа, автобусная остановка, тренажерный зал и множество магазинов.
Документы полностью готовы к сделке, один собственник, без ипотеки.
Просмотр квартиры возможен по предварительной договоренности, в данный момент в квартире проживают квартиросъемщики.
Цена, тыс.руб.: 7000 (134.360 за м2)
Ипотека.
КОНТАКТ: Евгений ТЕЛ:
показать номер
08 июня 2025.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (4)
|