Поднять объявление
|
4 830 000 руб.
Продам 1-комнатную квартиру (новостройка) в Октябрьском районе на 10-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Пришвина 52, общей площадью 38.520 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). В продаже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе "Ботаника": у домов предусмотрены современные фасады из фиброцементных панелей, увеличены оконные проемы, увеличены площади квартир, дворы без машин. В каждом квартале будут созданы целые биосистемы: деревья ценных пород, кустарники, газоны, клумбы, тропы с естественным покрытием. Квартира с отделкой под ключ. Звоните, договоримся о просмотре. Цена, тыс.руб.: 4830 (125.39 за м2) Ипотека. Документы готовы. КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
06 октября 2025.
РиэлтПарк
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



