Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
50 000 руб.

Сдам в аренду нежилое помещение

в Кировском районе на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном здании по адресу Тверская 105, общей площадью 42 м2 Есть пластиковые окна.

Нежилое помещение в центре. Благодаря удобной локации и наличию санузла подойдет для разных видов деятельности. Помещение полностью освобождено, сдается на длительный срок. Преимущества для арендатора: -безопасность, обеспечена закрытой территорией с сигнализацией. -тишина для спокойной работы и комфорта. -отдельный вход. -все комуслуги олачиваются арендатором. Запись на показ и вопросы по телефону.

Цена, тыс.руб.: 50 (1.19 за м2)  Коммунальные услуги НЕ входят в цену.

КОНТАКТ: Ольга Артемьева    ТЕЛ:

31 октября 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР