Поднять объявление
|
900 000 руб.
Продам комнату (вторичное) в Октябрьском районе(Спичфабрика) на 9-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Айвазовского 33, общей площадью 21.43 м2 (кухня 10 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). В продаже доля 1/3. Площадь 21, 43. По цене всего 42т.р. за кв.м. Только наличный расчет! Доля в собственности с 2014 года. Цена, тыс.руб.: 900 (42 за м2) КОНТАКТ: Иван ТЕЛ:
08 декабря 2025.
Вквадрате
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



