Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
8 500 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 2-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Киевская 13 (Лебедева 10), общей площадью 53 м2 (жилая 28.9 м2, кухня 11 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Собственник. Двухкомнатная квартира, в самом удачном расположении центра города. Кирпичный элитный дом 2005 года постройки. Расположенная на 2-м этаже, по адресу: Киевская, 13. Квартира с просторными комнатами (план в раделе фото прилагаю). В квартире выполнен ремонт, пригодный для жизни, но в перспективе требуется косметический ремонт! Общая площадь - 53 м2. Высота потолков - 2, 6 м. Напольное покрытие в жилых комнатах - ламинат. В сан. узлах, кухне, коридоре и гардеробная - кафель. В санузле установлена чугунная ванна, керамическая раковина, плитка, бойлер. В квартире установлены пластиковые окна. Балкон застеклен! Лестничная площадка отгорождена тамбуром. Чистый подъезд. Установлен домофон. Тихие, порядочные, отзывчивые соседи. Дом оснащен пассажирский лифтом. В шаговой доступности вся главная инфрастрктура нашего города, сады, школы №4 и №40, детская поликлиника, в 15 мин ходьбы, клиники, Городской парк, Новособорная площадь, Изумрудный город и другие прелести. В доме расположен супермаркетСпар, ТЦ Парад покупок. Продается в связи с расширением. Один взрослый собственник. Ни кто не прописан.Нет обременения. Подходит под любые виды расчета!!! Показываю в любое удобное время по предварительной договорённости. Агентства просьба не беспокоить!

Цена, тыс.руб.: 8500 (160.38 за м2

КОНТАКТ: Альмира    ТЕЛ:

13 октября 2025   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР