Поднять объявление
|
4 500 000 руб.
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе(Бактин) на 1-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Мечникова 1д, общей площадью 34.6 м2 (жилая 28 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Собственник. Продам потрясающую квартиру однокомнатную переделанную в 2 комнатную. Ремонт хороший, на полу ламинат, на стенах хорошие обои, натяжные потолки с точечными светильниками. В квартире есть всё необходимое, заезжай и живи, мебель, бытовая техника, кондиционер, бойлер, сигнализация, на площадке стоит электронный замок, везде камеры видеонаблюдения, во дворе хорошая площадка детская. Двор огорожен забором, парковки большие. Цена, тыс.руб.: 4500 (130.06 за м2) Срочно. Торг. Обмен. Приватизированная. КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
28 января 2025
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



