Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 900 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-2) на 4-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Интернационалистов 28, общей площадью 28 м2 (жилая 16 м2, кухня 5 м2). Требуется ремонт. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон.

Продам 1-комн, ул. Интернационалистов, д. 28, расположена на 4 этаже. Общая площадь квартиры составляет 28 кв.м., кухня 5 кв м , санузел совмещенный. В квартире установлены пластиковые окна, в остальном нужен косметический ремонт. Окна выходят на восточную сторону. Рядом расположены магазины, детские сады и школы. Все в шаговой доступности. Стоимость данной квартиры составляет 2900000 рублей. Звоните в удобное для Вас время, отвечу на все вопросы, и договоримся с Вами на просмотр. Ключи 🔑 всегда с собой.

Цена, тыс.руб.: 2900 (103.57 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

ТЕЛ: показать номер

09 февраля 2025. РУСънедвижимость   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5107636:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5107636 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб