Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
8 400 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 5-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Нахимова 15 (Федора Лыткина 2б), общей площадью 65 м2 (кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Доброго времени суток, уважаемый покупатель! Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира на 5 этаже в хорошем 9-этажном кирпичном доме. В шаговой доступности всё, что нужно для комфортного проживания: лицей №1 имения А.С. Пушкина, детские сады №49, №50, №33 и №5, детская поликлиника №2, супермаркеты Лента и InterSpar, ресторан быстрого питания Вкусно и Точка. В самом доме находится ТЦ Детский парк. Летом на рынке, в непосредственной близости от дома, можно купить вкусные овощи, фрукты и ягоды. Квартира идеально подойдёт для семей с детьми! В огороженном дворе дома есть детская площадка, в доме пассажирский лифт в исправном состоянии. В квартире просторные и светлые комнаты. Имеется комфортная застеклённая лоджия. В комнатах качественные пластиковые окна с широкими подоконниками. Вся сантехника в отличном состоянии, санузел раздельный, полностью отделан плиткой. Имеется небольшая кладовка рядом с входом, а также гардеробная. В подарок покупателям остаётся мягкая мебель, шкафы/тумбы и кухонный гарнитур. Без обременений и долгов! Звоните, покажу квартиру в удобное для Вас время!

Цена, тыс.руб.: 8400 (129.23 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Руслан    ТЕЛ:

16 апреля 2025. Арус   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР