Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 999 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 13-м этаже в 17-этажном кирпичном доме по адресу Герасименко 1/20, общей площадью 62 м2 (кухня 29 м2). В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Продадим или Рассмотрим обмен на 1к квартиру или гостинку !!! В продаже уютная 3х комнатная квартира в кирпично-монолитной вставке, с функциональной планировкой - 2 раздельные комнаты и шикарная кухня-студия!! В квартире сделан косметический ремонт с использование качественных строительных материалов( межкомнатные двери в спальне, ванной и туалете - шпон, в зале и комнате - раздвижные для экономии пространства, на полу в комнатах и коридоре - ламинат, в кухне-студии керамогранит и паркетная доска, с/у в кафеле, большая застекления лоджия. Вместе с квартирой новому собственнику останется кухонный гарнитур, встроенный шкаф и встроенная прихожая. Подъезд чистый , приятные соседи .

Цена, тыс.руб.: 7999 (129.02 за м2)  Торг. Обмен. Документы готовы.

КОНТАКТ: Анна Соколова    ТЕЛ:

04 мая 2025. Лига   показать на карте  (12)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР