Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 100 000 руб.

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Советском районе на 5-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Шевченко 45, общей площадью 16.7 м2 (жилая 15 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон.

Прямая продажа от собственника, без ограничении и обременений. Просторная гостинка в центре города. Имеется ремонт (Натяжные потолки, пол ламинат, пластиковое окно, свежая проводка). Заезжай и живи. В комнате есть санузел, душевая кабина, стиральная машина и раковина, подведены все коммуникации. Бывшее общежитие ГРЭС, тепло дают рано. Есть общие раковины, туалет и балкон. Рядом находится ТГПУ. Так же в шаговой доступности тц Город, новый жк "ПараПарк". Остановки общественного транспорта с возможностью уехать в любую часть города без пересадок, образовательные учреждения, супермаркеты, рынок, сквер, детская площадки. Отличный вариант как для вложения так и для проживания. Показ вечером по договоренности.(Риелторов просьба не беспокоить)

Цена, тыс.руб.: 2100 (125.75 за м2)  Срочно. Торг.

КОНТАКТ: Александр    ТЕЛ:

25 октября 2025   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР