Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 600 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 6-м этаже в 7-этажном кирпичном доме по адресу Больничная 8а, общей площадью 51.4 м2 (жилая 31 м2, кухня 8.4 м2). В отличном состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Продается 2-ком. квартира в кирпичном доме 2009 года постройки, Телецентр. Район нравится жителям тем, что здесь удобно жить, есть всё необходимое рядом: магазины разного формата, аптеки, медицинские учреждения для взрослых и детей, школа, гимназия, 2 детских сада и многое другое. Рядом также Белое озеро – место для прогулок и досуга круглый год. Близость к центру. Удобная транспортная доступность. О доме: кирпичный, 7 этажей, есть большой лифт. О квартире: полноценная, с отдельной кухней и двумя изолированными комнатами. Комнаты на 2 стороны. Раздельный с/узел, для многих семей это удобнее, чем совмещенный. В коридоре гардеробная-кладовая. Две большие лоджии утеплены, это добавляет света, простора и 15 кв м полезной площади. Одна из них сейчас, например, используется как дополнительная спальня. Состояние квартиры хорошее. По желанию покупателя продавец может оставить кухонный гарнитур, эл/плиту, водонагреватель, спальный гарнитур, шкаф-купе. Чистая продажа в связи с переездом в другой регион. Стоимость 7600 т.р., звоните, договоримся о встрече.

Цена, тыс.руб.: 7600 (147.860 за м2

КОНТАКТ: АЖ Group    ТЕЛ:

27 марта 2025. Единый центр недвижимости   показать на карте  (4)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР