Поднять объявление
|
25 000 руб.
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру в Октябрьском районе на 2-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Обручева 16а, общей площадью 40 м2 (кухня 10 м2). Есть телевизор, интернет. Санузел раздельный. Есть балкон. Сдам отличную 2-х комнатную квартиру. Современная кухня-студия. Удобный второй этаж, есть грузопассажирский лифт. Раздельный санузел. Большая застеклённая лоджия. Вся необходимая мебель и техника присутствует: диван, кухонный гарнитур, стол, холодильник, электроплита, микроволновка, чайник, шкаф, стиральная машинка. На этаже есть место для хранения сезонных вещей. Залог 10 т. р. Вода и свет по счетчикам. Развитый район, рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания. Остановка общественного транспорта за домом. Звоните! Без животных! Цена, тыс.руб.: 25 КОНТАКТ: Артур Викторович ТЕЛ:
26 апреля 2025.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



