Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
8 000 000 руб.

Продам нежилое помещение

(вторичное) в Октябрьском районе на цокольном этаже с окнами в 2-этажном кирпичном здании по адресу Дальне-Ключевская 25б, общей площадью 159 м2. Есть телефон, интернет, охрана, пластиковые окна.

Предложение от собственника .Предлагаю к продаже действующий бизнес сауну , находящийся по адресу Дальне -Ключевская 25б .Помещение в отдельно стоящем двухэтажном кирпичном здании , 2 отдельных входа, высокий цокольный этаж с окнами , здание на красной линии, высокий автомобильный трафик .Данное помещение подойдет под любой вид деятельности .Торг

Цена, тыс.руб.: 8000 (50.31 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Андрей    ТЕЛ:

03 декабря 2025   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР