Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
1 200 000 руб.

Продам 1-этажный деревянный дом (1/2)

(вторичное) в Октябрьском районе(Спичфабрика) по адресу Краснознаменный переулок 1, общей площадью 28 м2. 1 комната. Участок 6 соток. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение.

Дом очень теплый и светлый. Просторная веранда (сени), большой сухой подпол. Окна пластик, отопление печное, холодная вода, слива нет, но можно установить. К дому подведен газ. Туалет на улице. Есть баня, стайки и сарай. Земля 6 соток на двоих. Дом на двух хозяев 1/2, у каждого своя доля. Возможен торг. Звоните, договоримся на просмотр.

Цена, тыс.руб.: 1200 (42.86 за м2)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ:

08 июля 2025. ДомПлюс   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5122076:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5122076 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб