Поднять объявление
|
18 000 руб.
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру в Ленинском районе на 1-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Ленина проспект 243/2, общей площадью 41.3 м2. Есть мебель, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, кухонная плита. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Большая, чистая, теплая однокомнатная квартира с застеклённой лоджией. Ремонт средний. Встроенный шкаф-купе, необходимая мебель. Кухня укомплектована, с бытовой техникой, есть посуда. Стиральная машина автомат, ванная и туалет раздельные. Хороший подъезд. Ежемесячная оплата + свет и вода по счётчикам. Собственник. Без комиссии. Цена, тыс.руб.: 18 + свет и вода по счетчикам. КОНТАКТ: Вероника ТЕЛ:
17 апреля 2025
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



