Поднять объявление
|
9 340 000 руб.
Продам нежилое помещение (вторичное) на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном здании по адресу Северск, Куйбышева 6а, общей площадью 169.8 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. В продаже помещение первого этажа.Высота потолков более 3х метров.Около 10 лет используется под ветеринарную клинику.Кабинетная система, с возможностью подключения мокрых точек. Цена, тыс.руб.: 9340 (55.01 за м2) Срочно. КОНТАКТ: Олег ТЕЛ:
03 декабря 2025.
Лига
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



