Поднять объявление
|
7 650 000 руб.
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе на 5-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Федора Лыткина 16/1, общей площадью 43.5 м2 (жилая 18.5 м2, кухня 13.5 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Собственник. Продается просторная однокомнатная квартира на площади Южной. Рядом находятся магазины, стадион Политехник для занятий спортом и прогулок, река Томь. В квартире сделан ремонт, оклеена светлыми обоями, на полу линолеум отличного качества, сейфовая входная дверь. Просторная лоджия обшита деревом. Покупателю останется прекрасная светлая кухня со встроенной техникой, подключен бойлер на 50 л. Цена, тыс.руб.: 7650 (175.86 за м2) Срочно. Торг. КОНТАКТ: Валентина ТЕЛ:
01 декабря 2025
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



