Поднять объявление
|
1 830 000 руб.
Продам 1-комнатную гостинку (вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Сергея Лазо переулок 10а, общей площадью 18 м2. В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Продается 1-омнатная квартира коридорного типа 18м2 (НЕ ДОЛЯ!)на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома в Октябрьском районе по адресу: пер. С.Лазо. д. 10а (4-ый мкр.). Квартира после ремонта, пустая. Никто не живет. Окна пластик, санузел совмещенный, в кафеле, ванная. По документам- жилая комната. Подходит под все виды расчете. Дом рсположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом колледжи, школа в трех минутах ходьбы (осенью видно как ребенок идет в школу из школы), детский садик видно из окна, рынок, продуктовые магазины, Манеж, Золушка, хоз товары, строительные магазины, и еще многое другое, необходимое для комфортного проживания. Квартипра без обременений. Один собственник. Звоните! Покажем квартиру по предварительному звонку. Цена, тыс.руб.: 1830 (101.67 за м2) Срочно. Торг. Ипотека. Приватизированная. Материнский капитал. КОНТАКТ: Татьяна ТЕЛ:
13 октября 2025.
РиэлтПарк
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



