Поднять объявление

Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 899 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Гоголя 15, общей площадью 40 м2 (кухня 11 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Про дом Дом кирпичный 2010 года . Про квартиру: Уютная однокомнатная квартира с большой кухней . В самом центре города. Окна пластиковые , В санузле кафель, натяжные потолки. При продаже остается вся обстановка ( кровать, кухонный гарнитур, встроенная эл. плита, холодильник, стиральная машинка. большой шкаф-купе ) Остается все, что видите на фотографиях. Заехал и живи. БОЛЬШОЙ плюс квартиры в том, что у нее отдельный вход с торца дома . И данную площадь можно использовать под КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. В пешей близости: 3 детских садика, 3 школы, детская и взрослая поликлиники. Развитая инфраструктура: в пешей доступности 2 торговых центра (Зеркальный риф, Изумрудный город). Так же рядом с домом располагаются : магнит, Spar, ярче, абрикос, лента, Мария -ра. Хозяйственные магазины: Fix price, Хоз сити. Магазины бытовой техники: днс. И два медицинских центра. Реальному покупателю возможен торг. Покупая квартиру в федеральной компании "Самолет Плюс" вы получаете: - Безопасную сделку с профессиональными юристами -

Цена, тыс.руб.: 5899 (147.480 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Жанна    ТЕЛ:

12 августа 2025. Самолет плюс - центр Томск   показать на карте  (6)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР