Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
29 000 руб.

Сдам в аренду торговые площади

в Ленинском районе на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном здании по адресу 1905 года переулок 14/1, общей площадью 41 м2 Есть интернет, охрана, пластиковые окна.

Собственник. Красивый дизайнерский бутик с жалюзи на входе, что позволяет открывать и закрывать бутик в нужное время, а не только по времени работы ТЦ. Панорамное остекление дает возможность дополнительной демонстрации товара. Рядом известные бренды одежды с постоянной клиентурой. Доступ к грузовому лифту в любое рабочее время ТЦ. Большая парковка на территории ТЦ, внизу ресторан. Центр Томска. Возможна сдача под выездную торговлю.

Цена, тыс.руб.: 29 (0.71 за м2)  Коммунальные услуги входят в цену.

ТЕЛ:

24 июля 2025   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5129410:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5129410 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб