Продаётся офис с высоким спросом на аренду.
Характеристики помещения: • Ремонт качественными материалами по дизайн-проекту. Состояние хорошее так как помещение занимал собственник.
• Помещение занимает цокольный этаж и небольшую площадь на первом этаже. Обратите внимание: в цоколе высокие потолки и есть полноценные окна! Цоколь теплый и сухой, никаких признаков влаги.
• Очень важный плюс: в помещение 2 отдельных входа. Один из входов через первый этаж.
• Кондиционирование.
• Пожарно-охранная сигнализация и контроль доступа.
• Вентиляция.
Характеристики здания и расположения: • Современный кирпичный многоквартирный дом.
• Есть места для парковки (в том числе закрепленные за помещением).
• Находится в районе деловой активности города.
• Высокий спрос на аренду от компаний в сфере IT-бизнеса так как рядом находятся корпуса ТУСУРа – признанного лидера в сфере подготовки квалифицированных кадров для высокотехнологичных отраслей экономики.
Помещение изначально проектировалось для медицинского центра.
Другое возможное применение: • Офис крупной компании.
• Call-центр.
• Магазин - склад.
• Медицинский центр.
• Сфера красоты и услуг.
Сделка: • 1 собственник. Помещение освобождено. Сделан косметический ремонт!
• Полная стоимость сделки в договоре.
С удовольствием покажу вам объект и отвечу на дополнительные вопросы.
Звоните или пишите через форму.
Если Вы продолжите использование данного сайта, это означает, что Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, в том числе использование нами Cookie-файлов и иных технологий по сбору статистических сведений о посетителях