Поднять объявление
|
20 000 руб.
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 9-м этаже в 17-этажном кирпичном доме по адресу Герасименко 1/13, общей площадью 62 м2 (жилая 35 м2, кухня 12 м2). Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Предлагается в аренду 2-х комнатная квартира на длительный срок. В квартире только шкаф для хранения одежды. Есть гардеробная комната. Коммунальные платежи включены. Свет и вода по счетчикам. Залог 5 т.р. Звоните, договоримся о просмотре! Цена, тыс.руб.: 20 + свет и вода по счетчикам. КОНТАКТ: Альфия ТЕЛ:
21 мая 2025.
Выбор Недвижимости
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



