Поднять объявление
|
4 700 000 руб.
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 9-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Карла Ильмера 21, общей площадью 36.1 м2 (жилая 19 м2, кухня 7 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Срочная продажа! Быстрое освобождение. Квартира с панорамным видом. Пoдxодит под любой раcчет. Бeз пepeпланировок и без обрeмeнeний. Один взрослый собственник. Квартира теплая и светлая. Крыша новая. 2 вместительных шкафа-купе. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Балкон застеклен. Отличная инфраструктура. Рядом находится сквер. Кoмисcия aгeнтству. Взамен ничего покупаться не будет. Цена, тыс.руб.: 4700 (130.19 за м2) Срочно. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал. КОНТАКТ: Наталья ТЕЛ:
30 июня 2025.
Атриум
показать на карте | |||
Оплатить онлайн
Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт
Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:
При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Принимаются карты следующих систем:
- VISA International
- Mastercard Worldwide
- МИР

Вход



