Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 830 000 руб.

Продам 2-комнатную гостинку

(вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Лазарева 3а, общей площадью 23.7 м2 (кухня 5 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Санузел совмещенный.

В продаже 2-х. комнатная квартира, в Октябрьском районе, по адресу: Лазарева 3а. 3 этаж. квартира светлая, уютная, после капитального ремонта. Потолок натяжной, на полу ламинат, два пластиковых окна. Хорошее расположение дома. Все, что нужно для жизни – всё рядом! Звоните, задавайте интересующие вас вопросы, записывайтесь на просмотр. Покажем в удобное для всех время.

Цена, тыс.руб.: 2830 (119.41 за м2)  Срочно. Торг.

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ:

11 августа 2025. Наше, агентство недвижимости   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5132064:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5132064 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб